Авторизация

Синди Кроуфорд распрощалась с шикарной виллой в Малибу: как выглядит дом за 45 млн долларов

Каждый из нас, когда-нибудь да мечтал о звездной жизни. Дорогостоящих особняках, жизни на широкую ногу, шике да блеске. Хоть не у всех у нас есть возможность прикоснуться к этому лично, некоторые звезды позволяют заглянуть за завесу их лакшери жизни. Так, в Сеть попали фото дома Синди Кроуфорд, который она продала за 45 миллионов долларов, передает Joinfo.ua.


Синди Кроуфорд с мужем продала дом


Недвижимость супермодели 90-х и бизнесмена расположена у самой воды в окружении песчаных пляжей, которыми славится Малибу. Изначально пара хотела продать особняк за 50 млн долларов, но сторговаться пришлось на меньшую сумму.


Милейшая вилла в испанском стиле была построена в 1944 году – общая площадь поместья составляет около трех гектаров, а самого дома – 500 квадратных метров.


Особняк в Малибу может похвастаться четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами. Кухня совмещена с гостиной, окна которой выходят прямо на Тихий океан. На террасе, с которой также открывается невероятный вид, расположились шезлонги для отдыха, а также место для посиделок с друзьями или семьей.

Интерьер дома отличается отменным чувством стиля. Везде можно увидеть зеленые домашние растения, а однотонные стены украшают множество картин. Кухня сделала по последнему слову техники, со всеми новомодными приборами и утварью. Имеется несколько зон для отдыха – в одной из комнат оборудована большая библиотека, где стоит огромный диван, а на стене висит внушительного размера плазма.

View this post on Instagram

?

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on


На заднем дворе обеспечен полный покой, где можно поплавать в немаленьком бассейне. Также поместье располагает собственным теннисным кортом и гаражом на три машины. Из дома ведет частная тропинка до песчаного пляжа.


Недвижимость пара приобрела в 2015 году за 50,5 миллионов долларов. Еще крупную сумму им пришлось вложить в ремонт своего жилища.



В этом доме пара жила вместе со своими двумя детьми – Каей и Пресли Гербер. 17-летняя девочка и 19-летний парень, как известно, пошли по стопам матери и строят успешную карьеру в модельном бизнесе. Причем, дети звезды очень похожи между собой, и отличаются уникальной выразительной внешностью.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?