Авторизация

Елка примерила необычный образ: поклонники не сразу узнали певицу на новом фото

Елка примерила необычный образ: поклонники не сразу узнали певицу на новом фото

Продюсер, актриса и поп-певица Елка показала, что готова на смелые имиджевые эксперименты. На новом фото артистка предстала в необычном образе. Поклонники не смогли сразу распознать знаменитость, рассказывает Joinfo.ua.


Елка в новом образе удивила поклонников


Экс-судья телешоу «Х-Фактор» обескуражила своих почитателей новой публикацией в своем Инстаграме. Новый образ изменил всеобщую любимицу до неузнаваемости.



На снимке Елизавета Вальдемаровна, широко известная, как певица Елка, позирует в черном кожаном костюме. Большие темные очки и короткий парик полностью скрывают черты лица, которые так хорошо знают ее фанаты. Сама певица прокомментировала изменения очень лаконично: «Иногда можно» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Поклонники Елки с энтузиазмом восприняли перемены любимицы. Некоторые сознались, что от неожиданности даже уронили телефон. Другие и вовсе не признали звезду. Но большинство согласились, что этот необычный образ очень к лицу ей, и даже сравнили Елизавету с эпатажной Леди Гагой. Видимо, такие новшества нужны каждому артисту.



«Телефон уронила) Шикарная», «Очень классно,так сильно идёт.И так похожа на Леди Гагу», «Ого!!! Очень неожиданно и круто», «Можно и почаще! Спасибо за фото!», «Лиза, образ сменить не желаете? Хоть временно) Вам пошло бы, довольно симпатично)», «Супер! Очень вам идёт!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментировали обрадованные фолловеры.


Новый стиль так понравился фанатам, что они даже посоветовали Елке вообще изменить свой обычный образ. Кажется, они привыкли к ее внешнему виду и хотят от исполнительницы чего-то нового.


Имидж певицы


Некоторую долю популярности Елки можно смело приписать ее необычному имиджу. Первое ее появление на сцене произвело впечатление не только благодаря необычному голосу, но и благодаря стилю, который выражал ее индивидуальность.



Некоторые называли ее «русскоязычной Pink». Сама исполнительница говорила, что ей нравится пацанские наряды, пирсинг, вызывающий макияж. Со временем ее образ стал более женственным, гламурным, но экстравагантным и необычным. Елка не впервые удивляет поклонников новым образом.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка