Авторизация

Деми Роуз в белом бикини ищет любовь: модель привлекает мужчин пикантными фото

Деми Роуз в белом бикини ищет любовь: модель привлекает мужчин пикантными фото

Успешная британская модель Деми Роуз – одна из самых успешных пышнотелых красавиц, которые покорили своими формами современный модельный мир. За жизнью красавицы следит не один миллион человек. А она в свою очередь привлекает представителей сильного пола своими откровенными и привлекательными фото, передает Joinfo.ua.


Деми Роуз в белом бикини


В аккаунте знойной красотки в Инстаграм появилось новое фото, на котором 23-летняя девушка предстала в бикини. Деми запечатлена сидя на балконе отеля в белом плетеном кресле.


Девушка не стала прикрывать свои потрясающие формы. Да и зачем прятать такую красоту?!



Крошечный раздельный купальник показал общественности максимум тела знаменитости. А ведь она может похвастаться формой фигуры, которую так любят мужчины, – "песочные часы". Широкие бедра, узкая талия, пышный бюст.


Удивительно то, что Роуз разбила все стандарты красоты в моделинге. Помимо того, что она отличается пышными формами, модель еще и не обладает соответствующим ростом. 157-сантиметровая красавица очень гармонично чувствует себя в своем теле и умеет его качественно преподнести.


Деми Роуз ищет любовь



В подписи к новому снимку звезда написала: "В ожидании милого…".


После подобных замечаний, на девушку посыпалось огромное количество предложений о свиданиях и прочем.


Учитывая, что снимок оценили более 273 тысяч человек, не сложно представить, сколько мужчин заинтересованы в проведении хотя бы часа в компании Деми.


Лучшие фото Деми Роуз в бикини


Известно, что девушка в основном работает моделью купальников и нижнего белья, а потому в ее аккаунте в Инстаграм можно встретить огромное количество соответствующих снимков с фотосессий.


Стоит отметить, что британка чертовски круто смотрится в бикини!






По популярности, Деми Роуз уверенно наступает на пятки российская бодибилдерша Наталья Кузнецова. Известная в Сети как Мускулистая Наташа, девушка привлекла внимание общественности благодаря своему телу, которое практически нереально отличить от мужского.


Фото: Инстаграм demirosemawby


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?