Авторизация

Наследники без наследства: топ-5 звезд которые не хотят оставлять детям свое состояние

Наследники без наследства: топ-5 звезд которые не хотят оставлять детям свое состояние

Кому-то это покажется удивительным, но далеко не все родители считают, что после смерти все их финансы должны достаться потомкам. Joinfo.ua расскажет о знаменитостях, которые уверены, что их дети должны уметь обеспечить себя самостоятельно.


Билл Гейтс




Фото: Инстаграм thisisbillgates


Легендарный основатель Microsoft, являющийся одним из самых богатых людей планеты, не планирует обеспечить детям безбедную жизнь за счет своих достижений. После своей смерти Билл Гейтс завещал состояние фонду, который занимается медициной, образованием и улучшением жизни бедных людей планеты.


Джордж Лукас




Фото: Инстаграм mcpartist


Известность и славу этому кинорежиссеру принесли знаменитые на весь мир «Звездные войны». Несмотря на то, что Джордж Лукас является многодетным отцом, ни своему родному ребенку, ни трем приемным детям он не оставит свое состояние.


Известный режиссер считает, что каждый должен уметь сам обеспечить свою жизнь. А большие деньги, доставшиеся без труда и усилий, только портят человека.


Джеки Чан




Фото: Инстаграм jackie_chan_vk


Известный на весь мир актер во всем поддерживал своего сына. Джейси получил образование, жил, ни в чем себе не отказывая в роскошном особняке, пробовал себя в музыкальной карьере. Однако успехов в своей деятельности он не достиг.


Оглядываясь назад, Джеки Чан понял, что зря окружал сына таким вниманием. В результате не так давно актер решил завещать состояние на благотворительные цели.


Элтон Джон




Фото: Инстаграм eltonjohn


Еще одна яркая личность шоу-бизнеса, которая отдаст свои деньги благотворительным фондам. Талантливый певец меньше всего хочет, чтобы его дети были бездельниками по жизни, живя за его счет. Поэтому из состояния отца сыновья если и получат некоторую сумму, то совсем незначительную.


Рената Литвинова




Фото: Инстаграм renatalitvinovaofficiall


Талантливая актриса и кинорежиссер считает, что самое важное, что можно дать ребенку — это счастливое яркое детство и образование. А обеспечивать свою жизнь в дальнейшем дети должны самостоятельно.


Недавно мы рассказывали о знаменитостях, которые несмотря ни на что не отказались от своей мечты и в результате достигли успеха. Без сомнения, это отличная мотивация для тех, кто переживает в своей жизни непростые времена.


Главное фото: Инстаграм thisisbillgates


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка