Авторизация

Анастасия Волочкова в шпагате: балерина снова демонстрирует шикарную растяжку

Анастасия Волочкова в шпагате: балерина снова демонстрирует шикарную растяжку

Подписчики микроблога Анастасии Волочковой в Инстаграм давно привыкли к тому, что балерина часто демонстрирует свою прекрасную растяжку. Рубрика шпагатов звезды балета пополняется с завидной регулярностью, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова в шпагате


Экстравагантная балерина Анастасия Волочкова довольно часто делает новые публикации в своем микроблоге в Инстаграм. Знаменитость рассказывает о своем отдыхе в различных уголках нашей планеты, о творческих успехах и общественной деятельности.



Фото: Instagram volochkova_art

Кроме того, Анастасия продолжает демонстрировать отличную форму, выполняя различные гимнастические упражнения. Но самым любимым у Волочковой остается шпагат. Звезда Большого театра регулярно показывает шикарную растяжку в самых необычных местах.



Фото: Instagram volochkova_art

В новой публикации балерина снова села на шпагат. На этот раз Анастасия выполнила его на спортивном тренажере. Таким способом знаменитость рассказала, что посетила один из фитнес клубов.



Фото: Instagram volochkova_art

Но подписчики Волочковой не выразили особого восторга по поводу новой фотографии. Поклонники балерины продолжают настаивать на том, что ей стоит изменить стиль и делать более красивые и скромные снимки.


"Как это вам ещё не надоело", "это не женщина , это БяДа", "Какая глупость, вы зачем туда полезли?", "Количество шпагатов превышает 1000", "Все тоже и также и там же" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Фото: Instagram volochkova_art

Подписчики Анастасии утверждают, что она умеет быть красивой, элегантной, но почему-то всегда предпочитает делать подобные публикации.


Хотя недавно балерина получила массу комплиментов по поводу фотографии, которую она опубликовала в своем микроблоге. На снимке Анастасия в красивом длинном платье, с симпатичной укладкой позировала в собственном доме. Тогда фанаты сказали, что именно такие публикации радуют их.



Фото: Instagram volochkova_art

"Очень красивая хозяйка красивого дома", "Выглядите прелестно,счастья Вам в Вашем чудесном доме!", "Очень гармонична и хороша", "Очень красиво!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - восторгались подписчики.


Но иногда Анастасии Волочковой удается рассмешить своих поклонников. Балерина поделилась весьма странными фотографиями с отдыха на греческом острове, которые повеселили ее подписчиков.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка