Авторизация

Кристина Асмус рассказала 10 фактов о себе: чем живет звезда сериала "Интерны"

Популярная российская актриса театра и кино, телеведущая Кристина Асмус поделилась в своем микроблоге любопытными фактами о себе, информирует Joinfo.ua.


Кристина Асмус рассказала 10 фактов о себе


Актриса поведала поклонникам, что обряд крещения она прошла, когда ей исполнилось 20 лет. Также Кристина рассказала, что не ест маслины и оливки, смотрела все сезоны сериала «Игра Престолов», а по дому ходит в футболках своего супруга Гарика Харламова.


Набирает текст на клавиатуре Асмус только указательными пальцами и восхищается теми, кто нашел в себе силы совершать утренние пробежки.


Волосы Кристина моет головой вниз, боится заплывать далеко от берега, каждый год проходит полное медицинское обследование и не ставит «лайк» под трагичными публикациями.


Безусловно, фанатам творчества Кристины очень понравилось, что звезда рассказала о себе столько интересного, и в очередной раз подчеркнули, что выглядит Асмус просто великолепно.


В кого же так влюблен шоумен Гарик Харламов? Смотрите в нашей подборке.


А мы напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов растят 4-летнюю дочку Настеньку. Знаменитые родители долго не показывали фото дочери в соцсетях. Но на этот раз, видимо, решили, что уже пора. Поклонники гадают, на кого же похожа маленькая Настя.


Фото: Инстаграм: asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка