Авторизация

Супруги Тарасовы крестили дочь: снимками малышки звездная чета поделилась в Инстаграме

Супруги Тарасовы крестили дочь: снимками малышки звездная чета поделилась в Инстаграме

О том, что известная модель Анастасия Тарасова (Костенко) родила своему мужу Дмитрию Тарасову девочку стало известно 10 июля 2018 года. Счастливые родителя сразу же поделились своей радостью в соцсети. Не стали они скрывать и новость о крещении, опубликовав снимки с храма в Инстаграме, сообщает Joinfo.ua.


Супруги Тарасовы поделились фото с крещения дочери


Анастасия Тарасова опубликовала на своей странице в соцсети несколько снимков с церемонии крещения дочери, которая состоялась в одном из московских храмов – Храме Сорока Севастийских Мучеников. Все было скромно и в кругу самых близких для малышки людей.



На одном из снимков Анастасия нежно держит на руках дочку, а та, положив маленькую ручку на маму, мирно сопит. Похоже, что все прошло хорошо, раз девочка выгляди так умиротворенно. Вот в таких вот незначительных прикосновениях и моментах состоит настоящее счастье.


Костенко поблагодарила крестных родителей, написав к фото такие слова: «Наша маленькая и долгожданная радость, будь счастлива! Спасибо новоиспеченным крестным родителям за доброту, искренность, благочестие, великодушие, организованность и за возложенную на себя ответственность перед Богом и маленьким человечком» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Подписчики пожелали молодым родителям семейного счастья, а их дочке здоровья. «Прелесть малышка! здоровья!», «Поздравляю вас с крестинами) Здоровья вашей крошке)))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - желали в комментариях.


Напоминаем, слухи о беременности Анастасии Костенко появились в январе этого года и вскоре подтвердились, когда СМИ выяснили, что девушка стала на учет в больнице. А уже в июле у супругов родилась малышка. Сначала они не хотели разглашать имени дочки и долгое время все думали, что ее зовут Яна. Некоторое время спустя в Сети появилась новость о том, что на самом деле девочку назвали Миланой.



Жена Дмитрия Тарасова не скрывает от своих фанатов семейную жизнь. Девушка даже поделилась с ними памятными снимками с роддома. Которым, к слову, может позавидовать любая новоиспеченная мамочка. На них Анастасия выглядит просто шикарно.


Главное фото: Инстаграм kostenko.94


Фото: Инстаграм kostenko.94


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?