Авторизация

Эвелина Бледанс хочет третьего ребенка: 49-летняя актриса решилась на процедуру ЭКО

Эвелина Бледанс хочет третьего ребенка: 49-летняя актриса решилась на процедуру ЭКО

Российская актриса театра и кино, певица, а также телеведущая, Эвелина Бледанс, является мамой двух сыновей. Звезда не собирается останавливаться и в прямом эфире телешоу рассказала, что хочет еще раз забеременеть. Артистка сделала ЭКО, рассказывает Joinfo.ua.


49-летняя Эвелина Бледанс решилась на процедуру ЭКО


Об этом решении артистка заявила на всю страну в одном из телешоу. Более того, Эвелина не стала долго тянуть с обещанием и пошла на соответствующую процедуру. Как и подобает публичной личности, на глазах у тысяч телезрителей. Дело в том, что артистка разрешила журналистам снимать весь процесс оплодотворения на камеру, ничуть при этом не смущаясь.



49-летняя актриса рассказала, что хочет попробовать еще раз стать мамой, и в этот раз – девочки. Кадры из больницы, где делали ЭКО, продемонстрировали в телешоу. Также сообщается, что телеведущая молилась на родине известной предсказательницы Ванги за своего будущего ребенка.



Эвелина пока не рассказывает о доноре будущего малыша и с нетерпением ждет результатов проведенной процедуры. Она созналась, что уже давно мечтает о дочери и ей не страшно быть матерью-одиночкой. Женщина привыкла полагаться на собственные силы, даже в браках с богатыми мужьями Бледанс всегда была самостоятельной и сейчас не боится остаться одной.


Первая беременность Эвелины Бледанс


Некоторое время назад тоже в одном из телевизионных шоу артистка раскрыла всем правду о своей первой беременности. Эвелина рассказала, что, будучи беременной дочерью, она пережила нападение маньяка. В результате полученного стресса женщина потеряла малышку. Этот случай стал незаживающей раной на всю ее жизнь.



Возможно, именно из-за этой истории Бледанс хочет еще раз стать мамой маленького чуда. Ее старшему сыну, Николаю, уже 24. Младшенький 6-летний Семен родился с синдромом Дауна, но Эвелина отдала ему все материнское тепло и любовь, и делает все, чтобы малыш был счастливым. Но, кажется, ведущая ни на миг не забывала о своей утраченной дочке и теперь хочет восполнить эту потерю.


Историю нападения 26-летней давности Эвелина раскрыла в начале лета 2018 года. Откровение звезды потрясло ее поклонников. Они восхищались тем, что Эвелина нашла в себе силы открыть правду и стать отличной мамой.


Главное фото: Инстаграм bledans


Фото: Инстаграм bledans


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка