Авторизация

Тимати отмечает 35-й день рождения не так как все: рэпер угостит бургерами всю Москву

Тимати отмечает 35-й день рождения не так как все: рэпер угостит бургерами всю Москву

Известный российский певец в свой день рождения не забыл и о своих поклонниках. Чтобы отметить праздник эффектно, Тимати решил удивить москвичей, накормив всех желающих бесплатными бургерами — делится Joinfo.ua.


Тимати именинник: москвичи получат по бургеру от певца



Сегодня, 15 августа, популярному рэп-исполнителю исполнилось 35 лет. В честь своего дня рождения певец решил сделать подарок для своих поклонников.


Все москвичи, которые установят приложение Black Star Burger, получат на кассе любого из московских ресторанов одноименной сети аппетитные бургеры. Достаточно лишь показать свой телефон — каждый сможет только единожды стать участником необычной акции.


Тимати сам предложил московским фанатам разделить с ним праздник, сообщив, что дарит всем по бургеру. Певец также поблагодарил всех, кто его поддерживает.


Сразу вспомнился недавний случай, произошедший с рэпером месяц назад, в середине июля. В тот день в самый разгар летней жары поклонники не дали Тимати спокойно насладиться мороженым. Может быть, поэтому певец решил проявить такое участие по отношению к фанатам? — Кто знает... Так или иначе, рэп-исполнитель расщедрился, не забыв в свой день рождения о других людях.


Личная жизнь рэпера




Свои отношения певец старается особенно не афишировать. Тем не менее, известно, что на проекте «Фабрика звезд» он встречался с еще одной участницей шоу Алексой. Пара даже записала совместную песню «Когда ты рядом», ставшую популярной. Но в 2007 году Алекса и Тимати расстались.


Новой избранницей рэп-исполнителя стала Алена Шишкова, и эти отношения музыканту сохранить не удалось. У пары есть общая дочка, 4-хлетняя Алиса Тимуровна. Недавно певец отдыхал вместе с единственной дочерью в Сен-Тропе, показав необычные кадры и видеоролики с яхты на просторах Средиземного моря.


Фото: Инстаграм timatiofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?