Авторизация

Кристен Белл без макияжа: звезда сериала "Вероника Марс" показала естественную красоту

Кристен Белл без макияжа: звезда сериала "Вероника Марс" показала естественную красоту

Популярная американская актриса Кристен Белл, известная по главной роли в молодежном сериале "Вероника Марс" и комедии "Очень плохие мамочки" - активный пользователь социальных сетей. В своем Инстаграм звезда часто публикует новые снимки и видеоролики, пишет Joinfo.ua. Новое фото знаменитости без макияжа очень понравилось ее подписчикам.


Кристен Белл показала естественную красоту


Американская актриса Кристен Белл часто пополняет свой микроблог в Инстаграм интересными фотографиями и видео. Почти семь миллионов подписчиков с радостью следят за новостями из жизни звезды.



Исполнительница роли Кики в фильме "Очень плохие мамочки" решила рассказать своим поклонникам о новой книге, которую она сейчас читает. Правда, фанаты больше обратили внимание именно на естественную красоту актрисы. Потому что на фото 38-летняя Кристен изображена без макияжа.



Подписчики говорят, что Белл выглядит превосходно и очень свежо. "Так даже лучше, чем на красной дорожке", "Натуральная красота. Спасибо за то, что ты такая, какая есть!", "Ты выглядишь как тинейджер! Как ты ухаживаешь за кожей?", "Все так же красива и очаровательна!", - пишут фанаты.


Творческий путь Кристен Белл


Родилась Кристен в 1980 году в небольшом американском городе. В школе девушка занималась степом, пением и участвовала в театральных постановках. Дебютом для Белл стала роль в фильме "Польская свадьба". Но главный успех молодой актрисе принесла главная роль в многосерийном фильме "Вероника Марс".


После этого Кристен стали приглашать в кино. Ее можно увидеть в фильмах "Снова ты", "Бурлеск", "Все любят китов" и "Очень плохие мамочки 1 и 2". Кроме того, голосом актрисы говорят герои мультфильмов "Холодное сердце", "Робоцып" и "Зверополис".



В последнее время знаменитости иногда радуют своих поклонников, показывая свою натуральную внешность. Например, 51-летняя голливудская актриса Сальма Хайек отказалась от макияжа, отдыхая на пляжах Бора-Бора.


Источник фото: Instagram/kristenanniebell


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?