Авторизация

Кристина Орбакайте в золотистом платье напомнила фанатам молодую Аллу Пугачеву

Кристина Орбакайте в золотистом платье напомнила фанатам молодую Аллу Пугачеву

Певица Кристина Орбакайте – одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, которая никогда не вызывает у народа критику и негативные эмоции. Новые фото дочери Пугачевой восхитили Сеть, а сама Кристина напомнила поклонников молодую Аллу Борисовну Пугачеву, рассказывает Joinfo.ua.


Кристина Орбакайте в золотистом платье


В Инстаграме певицы Кристины Орбакайте опубликованы новые фото. Судя по хештегам, которыми звезда сопроводила снимки, в очаровательном платье золотистого цвета она побывала на свадьбе своего коллеги музыканта Эмина Агаларова.


«Прекрасное цветочно - воздушное настроение. Свадьба @eminofficial пела и плясала!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала звезда.





Фото: Инстаграм @orbakaite_k


Подписчики Орбакайте пришли в восторг от образа певицы и написали ей десятки комплиментов.


«В очередной раз хочется сказать как Кристина, Вы прекрасны, Сказочно красивая!, Дюймовочка в золоте!Вы как всегда скромница ,а Ваша красота смотрится очень нежно, Всегда с удовольствием отмечаешь,на сколько вы интеллигентны! Во всём Концерты, общение, комментарии!!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не жалеют добрых слов пользователи Сети.


Кристина напомнила фанатам молодую Аллу Пугачеву


Также поклонники отметили, что 47-летняя Кристина невероятно похожа на свою маму в молодости. Конечно, гены – вещь сильная, с ней сложно поспорить!


«Кристина становится похожей на маму, Тут прям похожа на маму в молодости, На последнем фото на Аллу очень похожа )))» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Пользуясь случаем, редакция ДжоИнфоМедиа предлагаем вам взглянуть на молодую Аллу Борисовну Пугачеву и выяснить, действительно ли мама и дочь так похожи!






Фото: Инстаграм @allapugacheva_citati_history


Напомним, до недавних пор Кристина Орбакайте была единственной дочерью Примадонны российской эстрады. А в 2013 году общественность удивила новость о появлении в семье Аллы Борисовны и Максима Галкина двойняшек, рожденных суррогатной матерью. Сейчас Лизе и Гарри по четыре с половиной года, и фанаты звездного семейства уже заметили поразительную схожесть между Пугачевой и ее младшей доченькой.


Главное фото: Instagram @orbakaite_k


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка