Авторизация

Самая обаятельная женщина планеты 2018 Кейт Аптон объявила о беременности 

Самая обаятельная женщина планеты 2018 Кейт Аптон объявила о беременности 

Американская топ-модель Кейт Аптон выложила в своем микроблоге фотографию, отметив на ней своего мужа @justinverlander и подписав фото хэштегом #БеременнаВМайами (#PregnantinMiami), сообщает Joinfo.ua. На этом солнечном фото супермодель с округлившимся животиком стоит на балконе отеля, а позади открывается чудесный вид на море.


Кейт Аптон - карьера



Кейт Аптон появилась на свет в США в небольшом городе штата Мичиган 10 июня 1992 года. С детства малышка занималась конным спортом и практически до своего совершеннолетия принимала участие в чемпионатах.


Однако карьера и направление деятельности Кейт полностью изменились после ее решения принять участие в кастинге в сфере модельного бизнеса. Так начался путь американской супермодели — вскоре она переехала в Нью-Йорк и занималась рекламой, а также снималась для глянцевых журналов.



Напоминаем, что Кейт Аптон начинала свой путь в мире моды как модель plus-size, однако позже ей удалось сбросить вес. Звезда длительное время представляла популярную компанию нижнего белья и купальников Victoria's Secret — одну из самых известных в мире по продаже женского белья. Кроме того, Аптон снялась в кино, приняв участие в эпизодах в таких фильмах, как «Горе-творец», «Как украсть небоскреб» «Другая женщина».


Кейт Аптон - личная жизнь



Последние несколько лет актриса и модель была в отношениях с бейсболистом Джастином Верландером, а в прошлом году, 4 ноября 2017 г., состоялась торжественная свадебная церемония.


Поклонники в восторге от чудесной новости


Фанаты восхищены потрясающей новостью и наперебой поздравляют молодую пару и желают малышу расти таким же талантливым: «Congrats to you and Justin. You'll make great parents», «Congratulations to both of you! Gonna be one good looking kid and talented too!», «amazing Congrats!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)



Мы также присоединяемся к искренним поздравлениям поклонников Кейт и желаем крепкого здоровья молодой маме и ребеночку.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка