Авторизация

Вышел первый трейлер фильма "Фаворитка" в котором сыграла Эмма Стоун

Вышел первый трейлер фильма "Фаворитка" в котором сыграла Эмма Стоун

Известная американская актриса Эмма Стоун сыграла главную роль в историческом фильме Йоргоса Лантимоса. Звездный состав картины просто поражает, не менее чем и сама история киноленты, передает Joinfo.ua.


Эмма Стоун в новом фильме


Эмма Стоун, Рэйчел Вайс и Оливия Колман сыграли вместе в исторической картине. Известные актрисы исполнили роли известных женщин: королевы Великобритании Анны и любимиц Ее Величества Эбигейл-Хилл и Сары Черчиль, герцогини Мальборо.


В картине также можно увидеть экс-возлюбленного Дженнифер Лоуренс, звезду фильма "Люди Икс" Николаса Холта и нынешнего бойфренда Тейлор Свифт, Джо Алвина.




Скриншот


Оливия Колман, которая вскоре исполнит роль королевы Елизаветы II в третьем сезоне сериала "Корона", исполнила роль другой знаковой фигуры в истории Великобритании.


На этот раз она появилась в историческом фильме, исполнив роль королевы Анны, которая не очень была заинтересована политикой.




Скриншот


Страной, по сути, правила Леди Сара Черчилль, в исполнении Рэйчел Вайс (жена Дэниела Крейга) – одна из близких друзей королевы и ее фрейлин. Она же герцогиня Мальборо в итоге стала одной из ведущих советниц монарха в период войны Англии с Францией в начале 18 века.


Однако на ее пути становится другая особа Эбигейл-Хилл (Эмма Стоун), которая приехала в королевский дворец, чтобы впечатлить Ее Величество.




Скриншот


Режиссер картины Йоргос Лантимос известен благодаря таким картинам, как "Лобстер" и "Убийство священного оленя".


Картина выходит на экраны уже в ноябре 2018 года, 23 числа. Многие уверены, что эта кинолента будет номинирована на главную кинематографическую премию "Оскар".


Первый трейлер фильма "Фаворитка"




Напомним, ранее в Сеть попали новые фото Эммы Стоун. Актриса появилась на первых кадрах со съемок неизвестного проекта. Снимки отдаленно напоминают кадры из фильма "Ла Ла Ленд", за который звезда получила "Оскар" за лучшую женскую роль.


Главное фото: emmastonenews


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?