Авторизация

Вера Брежнева помогает детям-бабочкам: певица призвала поклонников творить добро

Вера Брежнева помогает детям-бабочкам: певица призвала поклонников творить добро

Популярная российская исполнительница Вера Брежнева на своей странице в Инстаграм поделилась рядом снимков, от которых буквально веет добротой, радостью, сопереживанием и детским счастьем. Певица рассказала подробности своей вне творческой деятельности, а также высказала ряд пожеланий для всех людей вокруг, пишет Joinfo.ua.


Вера Брежнева помогает детям-бабочкам


В своем микроблоге Вера Брежнева поделилась новостью, которая, похоже, саму певицу очень радует. Звезда в сотрудничестве с фондом помощи детям-бабочкам открыла специальную комнату для малышей.


Для справки: термин «дети-бабочки» только звучит красиво, на самом деле так называют детей, больных буллезным эпидермолизом. Недуг проявляется в том, что такие люди практически всю жизнь проводят в страданиях, их кожа не прочнее крыльев бабочки, даже легкое прикосновение оставляет синяки и ссадины на их теле.



Вот именно для таких детей, которым на долю выпало страдать от этого неизлечимого (на данный момент) недуга, Вера Брежнева и решила открыть специальную игровую комнату, которая наполнена предметами (посуда, мебель, игрушки…), не способными причинить боль нежной коже детей-бабочек.


«Мы готовили и готовились к этому) И вот вчера открыли долгожданную необходимую комнату в отделении для детей-бабочек, где они смогут не травмируясь играться и заниматься» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.), - рассказала Вера Брежнева в Инстаграм.



Далее звезда продолжила: «на фотографиях видно, как вчера отделение озарилось светом от улыбок , радости не только детей и их родителей, а так же заботливых докторов, персонала и работников фонда! Пусть наша история будет стимулом для вас, пусть вдохновит вас сделать что-то хорошее. Потому что в этом деле главное одно - желание!» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.) - подала хороший пример своим фолловерам певица.



Поклонники поддержали певицу и пожелали деткам здоровья


«Какая Вы молодец!!!! Дай Бог здоровья Вам Вашей семье и конечно же деткам для которых Вы старались!!!!», «Восхищаюсь вами, вы пример для подражания», «Вы большие молодцы», «@ververa правильно делами показываете своё сердце», «Дай Бог им всем Здоровья» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.).


Вот так отреагировали на пост и фотографии о добрых делах Веры Брежневой ее фанаты.



Напомним, ранее Вера Брежнева поделилась со своей армией подписчиков новой фотографией, на которой она запечатлена с младшей дочерью Сарой и с домашним любимцем. Фотографию в Инстаграм она не подписала, как обычно это делает, зато дала такую возможность своим фанатам.


Главное фото: Инстаграм: ververa


Источник фото: Инстаграм: ververa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?