Авторизация

Том Хэнкс купил подержанный автомобиль: вид машины изрядно повеселил поклонников актера

Том Хэнкс купил подержанный автомобиль: вид машины изрядно повеселил поклонников актера

Знаменитый американский актер, режиссер, продюсер Том Хэнкс однако не лишен чувства юмора. В Инстаграм звезды появилось фото, которое заметно оживило фолловеров, пишет Joinfo.ua.


Том Хэнкс купил подержанный автомобиль


В своем микроблоге Том Хэнкс поделился весьма любопытным снимком, по которому и не скажешь, что то, что на нем запечатлено, можно вообще было купить. Но знаменитый актер не оставил места сомнениям. Под фотографией Том Хэнкс написал: «I bought a used car! Hanx. (Я купил подержанный автомобиль! Хэнкс. Перевод ред.)».



Вид «новой» машины актера изрядно повеселил поклонников



Стоит отдать должное поклонникам Тома Хэнкса, они высоко оценили юмор любимого актера. Многие от души посмеялись над шуткой знаменитости.

Не обошлось и без шуток со стороны фолловеров, тут были и советы срочно застраховать новое имущество, и пожелания не разбить такую ценную и красивую вещь. Другие интересовались, протестировал ли актер свою машину на автодорогах. Но самым шедевральным можно считать совет актеру сделать на всякий случай прививку от столбняка, ведь если пораниться о ржавое железо…



Кое-кто из поклонников предположил, что Том Хэнкс этот чудный автомобиль подарил себе на день рождения. Напомним, 9 июля 2018 г, актер отметил свое 62-летие. По этому случаю, мы рассказывали вам о нескольких любопытных фактах, которые доказывают, что звезда фильма «Форрест Гамп» - один из самых милых, забавных и добрых звезд Голливуда.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?