Авторизация

Криштиану Роналду за 9 лет в Реале превзошел сам себя: прощальная речь футболиста

Криштиану Роналду за 9 лет в Реале превзошел сам себя: прощальная речь футболиста

Известный португальский футболист Криштиану Роналду ушел из "Реал Мадрида" в "Ювентус". В Интернете появилась прощальная речь звезды, передает Joinfo.ua.


Прощальная речь Криштиану Роналду


В аккаунте ФК "Реал Мадрид" в Инстаграм была опубликована прощальная речь одного из самых успешных футболистов сегодняшнего времени.




Фото: Инстаграм ronaldo.updates


"Эти годы в Реале, и в городе Мадриде, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни", - начал футболист.


Спортсмен рассыпался в благодарности клубу и выразил любовь всем, с кем он сотрудничал. При этом звезда признался, что "настало время открыть новый этап в жизни", и именно поэтому он попросил "Ювентус" принять его. Криштиану обратился к поклонникам и последователям с просьбой принять его выбор.



Также спортсмен рассказал о тех годах, которые он провел в "Реале": "Это были уникальные 9 лет – захватывающее время полное новым для меня. Мне очень сложно расставаться с клубом, который имеет высокие рейтинги. Но я точно знаю, что я никогда не забуду, как наслаждался играми".




Фото: Инстаграм realmadrid


Роналду признался, что за 9 лет в "Реале" он познакомился с прекрасными людьми, которые стали его товарищами. Вместе с клубом Криштиану выиграл три Лиги чемпионов УЕФА подряд и 4 чемпионата за 5 лет. За это время футболист стал обладателем 4 Золотых мячей и 3 Золотых бутсов.




Фото: Инстаграм realmadrid


"Реал Мадрид" покорил мое сердце и мою семью, именно поэтому, я хочу поблагодарить вас всех: клуб, президента, директоров, моих коллег, всех техников, врачей, физиотерапевтов и персонал", - отметил спортсмен.




Фото: Инстаграм sergioramos


"Я много размышлял, и я знаю, что настало время для нового эпизода. Я ухожу, но эта футболка, этот номер и Сантьяго Бернабеу по-прежнему останутся для меня особенными, где бы я ни был", - заключил бывший игрок клуба "Реал Мадрид".




Также впереди у Криштиану Роналду много интересного. Ранее стало известно, что футболист пойдет по стопам семейства Кардашьян. Сообщается, что в доме спортсмена, где он живет со своей возлюбленной и 4 детьми, пройдут съемки реалити-шоу.


Главное фото: Инстаграм fcristiano7


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка