Авторизация

Откровенные фото Жанны Агузаровой: королева эпатажа радуется успехам России на ЧМ-2018

Откровенные фото Жанны Агузаровой: королева эпатажа радуется успехам России на ЧМ-2018

Королева "рок-н-ролла" и эпатажа, "инопланетянка" российской сцены – как только не называли певицу Жанну Агузарову из-за ее таланта и взбалмошных выходок. 55-летняя артистка вновь доказала публике, что у нее "есть еще порох в пороховницах", делится Joinfo.ua.


Откровенные фото королевы эпатажа


Победа сборной России немало удивила и порадовала ее фанатов. Все праздновали по-своему. Но, пока самым экстравагантным способом это сделала Жанна Агузарова. Певица опубликовала в Сети очень откровенные снимки. Хотя, в каком-то роде, все было почти прилично, ведь то, что не должна увидеть публика, было прикрыто рисунками российского флага.



Жанна написала, что нарисовала флаг страны с гордостью и, что желает удачи своей сборной. Также она добавила, что ранее стеснялась делать подобные фотографии. Так что, это почти эксклюзив для футбольных игроков и ее подписчиков звезды. Которые, несмотря на закрытый аккаунт звезды, успели «поделиться» снимками на просторах интернета.


Стоит также отметить, что Жанна Агузарова - хоть и известная личность, но не так часто появляется на публике, да и концерты дает редко. Тем не менее, артистка продолжает получать баснословные гонорары за выступления и быть одной из самых востребованных исполнительниц эстрады.



Возможно, подобные откровенные фото в ленте любой другой звезды фанаты бы уже давно раскритиковали. Но легендарную певицу – ни за что. С другой стороны, не зря же у нее «закрытая» страница. Не последнюю роль в восприятии патриотичных снимков Жанны сыграло ее эпатажное поведение. Все привыкли к странностям певицы. В этом весь ее шарм!


Напоминаем, что певица Жанна Агузарова начинала свою сценическую деятельность, как солистка группы «Браво» и уже позже занялась сольной карьерой. Во время «охоты» советских властей на рок-исполнителей была помещена в тюрьму. После возвращения, возобновила сценическую деятельность и добилась немалых высот.


Главное фото: Инстаграм sklif2lud


Фото: Инстаграм queen_of_russian_rock_n_roll/


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?