Авторизация

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой

Дочь известной актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского, по сообщениям прессы, до сих пор находится в бессознательном состоянии. Вот уже 4,5 года Мария Кончаловская после страшной аварии лежит в коме, и никто не знает, сможет ли девушка вернуться к нормальной жизни, передает Joinfo.ua.


Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой


Последние новости о состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой ничем не отличаются от предыдущих.


Все, что удается узнать журналистам не дает никакой конкретной информации. Ребенок, которому исполнилось уже 18 лет, продолжает лежать на больничной койке, пока врачи делают все возможное, чтобы привести девочку в чувство.




Фото: Инстаграм celeb_novosti


После полученных тяжелых черепно-мозговых травм Маша была несколько раз прооперирована и введена в искусственную кому, из которой ее пока вывести не удалось.


Несмотря на то, что вот уже два года врачи видят положительный результат, кардинально ситуация не изменилась. Да, девочку отключили от аппарата искусственного вентилирования легких, поговаривают, что ее тело реагирует на различные раздражители, но конкретно неизвестно ничего. И если это вся положительная динамика, то ее очень мало.




Фото: Инстаграм juliavysotskayaofficial


Однако, в мире известны случаи, когда люди выходили из комы и спустя 5, и 10, и даже 19 лет. Многие из них рассказывают, что на самом деле они все слышали, видели и чувствовали. Именно поэтому, родителям Маши советуют чаще навещать ребенка. Что они и делают в перерывах между работой и обычной жизнью (в чем их нельзя винить).




Фото: Инстаграм juliavysotskayaofficial


В любом случае, в пользователи Сети не исключают, что ребенок вполне мог прийти в себя и находиться в каком-нибудь реабилитационном центре, где проходит интенсивный курс по восстановлению всех навыков и адаптируется к нормальной жизни.


В любом случае, нет сомнения, что звездные родители Маши делают все возможное и невозможное, чтобы их ребенку было хорошо! Пожелаем им в этом успеха и терпения!


Главное фото: Инстаграм juliavysotskayaofficial


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка