Авторизация

Эволюция шоуменов: как выглядели 10 самых успешных комиков во времена игры в КВН

Эволюция шоуменов: как выглядели 10 самых успешных комиков во времена игры в КВН

Окружающие и фанаты юмористических шоу стали забывать, что в свое время стартовой площадкой для многих очень популярных в настоящее время комиков был КВН. Joinfo.ua напомнит вам, как выглядели самые успешные из них в то время.


Тогда и сейчас


КВН разменял уже 5-ый десяток, но продолжает притягивать к себе юношей и девушек с большими амбициями и хорошим чувством юмора. Что может быть лучше, чем сразиться в словесно-юмористической дуэли, своим оружием выбрав шутки? Так считали многие. И многим удавалось выйти победителем в этой схватке.


Тогда они не знали, что их ждет в будущем, и вообще, каким оно будет. 2018 год показал, что довольно неплохим. Ведь юмористы КВН превратились в опытных, уверенных в себе и узнаваемых комиков. Согласитесь, отличное будущее.



Но помнят ли их поклонники, как выглядели их кумиры задолго до того, как стали успешными? Мы напомним вам, какими они были в начале своей карьеры, и как они изменились со временем.


Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Павел Воля, Михаил Галустян, Семен Слепаков и другие, здорово изменились и даже похорошели. Видимо успех пошел им на пользу. В их худеньких лицах времен КВН трудно узнать этих солидных и авторитетных комиков.




Взять хотя бы, Гарика Мартиросяна. Шоумен активно участвует во множестве проектов. Он является и юмористом, и телеведущим, сопродюсером, и художественным руководителем и «резидентом» шоу Comedy Club. Также был автором идеи проекта «Лига Наций» и креативным продюсером проекта «Шоу Ньюs». И это только вершина айсберга.


Эти люди своим примером показали, что ради своей мечты нужно упорно трудиться. Пусть, не только их смех, но и жизненный пример будут заразительными.


Фото: Pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?