Авторизация

Мария Кончаловская: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского на настоящий момент

Мария Кончаловская: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского на настоящий момент

О том, как себя чувствует Маша Кончаловская ходит много слухов. Подытожив их, в принципе, можно составить картину происходящего, однако на особую достоверность рассчитывать не приходится. Joinfo.ua попытается обрисовать общую картину в этом не простом деле.


Состояние здоровья Маши Кончаловской на текущий момент времени


Официально, состояние здоровья Маши Кончаловской находится без изменений – она до сих пор находится в коме. Однако разнообразные утечки показывают, что надежда на выздоровление девушки остается. А то, какой тайной и тишиной окружили эту тему сами Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, особенно после того, как просочилась информация о том, что Мария уже самостоятельно дышит, вполне может означать, что девочка действительно пошла на поправку.



Будем надеяться, что очень скоро все узнают, что с Марией уже все в порядке, как надеются и ее родные.


Творческая жизнь Марии Кончаловской


Когда произошла авария, Маше Кончаловской было 14 лет. К тому моменту она успела сняться в нескольких фильмах. Когда Маше было всего 6, ее отец-режиссер привел девочку на кастинг в телесериале "Сделка", и она, успешно пройдя все пробы, сыграла эпизодическую роль в одной из серий.


После этого Машу ожидала серьезная работа в фильме "Глянец", который вышел из-под пера Авдотьи Смирновой и Андрея Кончаловского в 2007 году. В этом фильме главную роль играла Юлия Высоцкая, а маше предстояло сыграть роль главной героини в детстве. Несмотря на свой юный возраст, Мария прекрасно справилась с поставленной задачей.




Фотокадр из фильма "Глянец", 2007 год


А в сентябре 2010 года Мария сыграла небольшую роль в одной из новелл фильма "Москва, я люблю тебя". Не известно, как бы сложилась творческая судьба юной актрисы, если бы не авария, произошедшая с семьей Кончаловского-Высоцкой 12 октября 2013 во Франции, которыая внесла в планы семьи и самой Маши Кончаловской свои коррективы.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?