Авторизация

MTV Movie Awards 2018: самые красивые наряды звезд с красной дорожки

На днях в Санта-Монике, Калифорния, состоялась ежегодная церемония награждения премии MTV Movie Awards. Jonfo.ua решил опубликовать лучшие фотографии звезд в самых красивых нарядах с мероприятия.


MTV Movie Awards 2018


На красной дорожке появились знаменитости, которые успели полюбиться миллионам людей по всему миру благодаря участию в различных проектах – сериалах и фильмах.


Так, во всей красе в классическом черном костюме, синей рубашке и замшевых коричневых туфлях появился Крис Прэтт. Звезда фильма "Стражи Галактики" стал лауреатом премии в номинации "Признание поколения".


На церемонии награждения также появились такие известные личности, как Ник Джонас, Ким Кардашьян, Кристен Белл, Джасмин Сандерс, Менди Мур, Тиффани Хаддишь, Элисон Бри и другие.


Девушки старались надеть как можно более уникальный наряд, благодаря чему не обошлось и без коротких юбок, глубоких вырезов и высоких разрезов.


Оливия Манн показала общественности стройную фигуру в велюровом комбинезоне с рукавом три четверти, поясом на талии и глубоким V-образным вырезом, демонстрирующем ее бюст.


Элисон Бри остановилась на платье с прозрачной юбкой. Такой наряд позволил оценить стройные длинные ноги актрисы, звезды сериала "Сообщество".


Американская певица Холзи выбрала откровенный красный наряд, который открывал на показ максимум тела. Благодаря высокому разрезу на бедре можно было оценить тату на левой ноге звезды. Отсутствие рукавов показало все остальные нательные рисунки, а вырез под зоной бюста выставил напоказ плоский живот звезды


Ким Кардашьян также решила показать ножки, надев юбку с высоким разрезом до бедра. Образ она завершила белым топом и босоножками на высокой шпильке. Компанию звезде на красной дорожке составила ее мать Крис Дженнер. 62-летняя глава семейства Кардашьян-Дженнер выбрала черные лосины ботфорты-колготки и белый пиджак.


Напомним, в начале июня в США прошла церемония награждения премии CFDA Awards. Модное мероприятие посетили многие знаменитости, а мы показали лучшие наряды знаменитостей с красной дорожки.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка