Авторизация

Голливудская Аллея славы: кто из знаменитостей не удостоился собственной звезды

Оказывается, на сегодняшнее время есть огромное количество известных личностей, знаменитостей мирового масштаба, которые не были удостоены собственной звездой на "Аллее славы" в Голливуде. Joinfo.ua решил рассказать о том, чье имя туристы не увидят на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе.


Кто из знаменитостей не удостоился собственной звезды на "Аллее славы" в Голливуде?


Как бы странно это не звучало, но некоторые актеры и музыканты, заслужившие любовь миллионов людей по всему миру, а также построившие головокружительную карьеру, до сих пор не имеют собственной звезды.


Кто бы мог подумать, что красавчик Джордж Клуни – любимец представительниц прекрасного пола, сыгравший в около 80 картинах, ставший отцом в возрасте 56 лет, и который с возрастом становится только привлекательнее не имеет звезды?!


А великолепная Джулия Робертс, роковая "Красотка", покорившая игрой в одном фильме с Ричардом Гиром. Более того, она стала самой высокооплачиваемой актрисой в 1990-х и первой половине 2000-х годов.


Бедный Леонардо Ди Каприо, начавший свою актерскую карьеру еще с раннего возраста, только спустя более 25 лет со старта своей профессиональной деятельности стал обладателем премии "Оскар" за роль в фильме "Выживший". Артист берется за самые неожиданные роли, однако до сих пор не является членом "Аллеи славы".


Анджелина Джоли, так же, как и бывший муж Брэд Питт, не имеет звезды. Актриса на протяжении долгих лет и даже в возрасте 43 лет считается одной из самых красивых и желанных женщин мира. Ее актерская карьера не менее совершенна, как и ее внешность. Сыграв в более чем 46 фильмах, Энджи до сих пор не удостоена чести на "Аллее славы".


Напомним, ранее мы рассказывали о звездах шоу-бизнеса, лицо которых изменилось до неузнаваемости. Топ-10 личностей, которых перевоплотили "золотые" руки пластических хирургов.





https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка