Авторизация

Юлия Волкова показала фигуру: новый снимок певицы привел в восторг ее поклонников

Юлия Волкова показала фигуру: новый снимок певицы привел в восторг ее поклонников

Российская певица Юлия Волкова активно радует своих поклонников новыми фотографиями, которые публикует в своем микро-блоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Сейчас экс-солистка скандально известной группы "Тату" отдыхает на острове Кипр, откуда делится снимками в купальнике.


Юлия Волкова в купальнике восхитила поклонников


В своей новой публикации в Инстаграм российская певица Юлия Волкова показала как она отдыхает на Кипре. Звезда расслабляется на пляже и не стесняется демонстрировать свои формы поклонникам. Откровенный снимок в красно-черном купальнике артистка подписала пожеланием доброго утра всему миру.


Красивая яркая фотография очень понравилась подписчикам Волковой. Всего за час после публикации снимок набрал более трех тысяч "лайков" и огромное количество одобрительных комментариев.



Фото: Instagram official_juliavolkova

Фанаты не скупятся на комплименты: "Повезло тому кто фотографировал . Одно удовольствие смотреть", "Юлька ты самая лучшая!", "Это утро доброе и восхитительное благодаря Вам, Юлия. Красота! Улыбка! Великолепная фигура!", "Увидеть тебя с утра-значит оно действительно доброе! Красотка!", "Как всегда, прекрасна" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора).


Многие подписчики обратили внимание на татуировки, которыми покрыто тело певицы. Напомним, что у Юлии есть тату на пояснице, которое девушка сделала в 2003 году. Эта надпись, выполненная арабской вязью, означает "любовь". Позже выяснилось, что татуировка имеет еще один смысл и обозначает "Аллах".



Спину Волковой также украшает красивый рисунок, который не несет особого значения, а на шее изображена роза с листьями. На руке у Юлии набит иероглиф, который обозначает "дракон", а на ноге вытатуировано имя дочери Виктории.



На левой стороне живота певицы красуется надпись "To be strong & caurageos", что в переводе с английского значит "Быть сильной и бесстрашной". Слова украшены красивыми узорами.


Левое плечо Волковой украшает тату в виде букв "J&G" и силуэты двух держащихся за руки людей. По слухам, эту татуировку певица посвятила своему возлюбленному – Гие Гальскому. А с внутренней стороны руки Юлия набила слово "Faith" (вера – перевод с английского).



Поклонники экс-солистки "Тату" внимательно следят за изменениями во внешности Юлии и всегда замечают новые надписи на теле звезды. Недавно фанаты обратили внимание на то, что Волкова уменьшила губы. Говорят, что так Юлия смотрится намного милее и женственнее.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка