Авторизация

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: когда новоиспеченные родственницы вместе появятся на публике

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: когда новоиспеченные родственницы вместе появятся на публике

ИноСМИ сообщают, что первый выход Кейт Миддлтон и Меган Маркл, когда обе красавицы уже имеют титул герцогинь, состоится уже совсем скоро – в июне. Дамы во всей красе должны появиться на территории Букингемского дворца в честь празднования дня рождения королевы, передает Joinfo.ua.


Когда новоиспеченные родственницы Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе появятся на публике?




Фото: Инстаграм ciao_design


Супруга Принца Гарри уже успела сжиться со своим титулом герцогини Сассекской, когда появилась, впервые нося это имя, на вечеринке в Букингемском дворце, чтобы поддержать своего свекра Принца Чарльза.


Вскоре Меган и Кейт появятся вместе на одном из самых ожидаемых событий королевской семьи. Герцогиня Сассекская и герцогиня Кембриджская не смогут пропустить Trooping the Colour – по традиции именно в этот день в стране празднуют официальный день рождения монарха. Из года в год тысячи людей собираются у Букингемского дворца, чтобы посмотреть парад и отдать дань королеве.



36-летняя бывшая американская актриса присоединится к своему супругу и другим старшим членам королевской семьи на празднике. Меган впервые поднимется на балкон Букингемского дворца, чтобы поприветствовать народ, а также стать свидетельницей невероятного шоу в небе.




Фото: Инстаграм kensingtonroyalworld


В прошлом году Кейт Миддлтон отпраздновала свой седьмой Trooping the Color, не пропустив ни одного парада с того дня, как вышла замуж за Принца Уильяма в 2011 году.


В рамках парада члены королевской семьи проезжают в карете мимо поклонников и приветствуют их. Зачастую Кэтрин с супругом сидят в той же карете, что и Камилла Паркер-Боулз и Принц Гарри. Однако в этом году все может измениться. Для двух молодых монарших пар может быть выделена отдельная карета.




Фото: Инстаграм meghanharryphotos


Вероятно, что в этом году Принц Джордж и Принцесса Шарлотта присоединятся к своим родственникам на балконе. Новорожденный Принц Луи, в свою очередь, скорее всего, останется дома с няней.


К празднованию дня рождения монарха Меган, вероятно, будет полностью готова, так как к ней приставили личного советника королевы, чтобы он помог ей эффективнее служить короне.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?