Авторизация

Дима Билан поделился секретом: как выглядит мама популярного исполнителя

Дима Билан поделился секретом: как выглядит мама популярного исполнителя

Российский певец Дима Билан все чаще радует поклонников новыми публикациями в своем аккаунте в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Сейчас артист решил показать как выглядит его мама.


Дима Билан показал фотографию матери


В микро-блоге Димы Билана много разных фотографий. Певец часто публикует новые снимки и видео. В своей новой публикации победитель Евровидения 2008 года показал фотографию мамы.


"Мама Нина Заобнимал бы эту красотку мою" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Билан.



Фото: Instagram bilanofficial

Совместное фото 36-летнего Димы с его матерью очень понравилось подписчикам. Фанаты активно ставят "лайки" и пишут комментарии. "Спасибо маме за такого прекрасного и талантливого сына", "Такая замечательная Мама родила такого замечательного сына очень очень любим Вас всей семьёй", "Такие оба счастливые! Радостно за них!", "Как хорошо когда мамочка рядом!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фаны.



Фото: Instagram bilanofficial

Многие подписчики заметили невероятное сходство Димы Билана и его матери. "Фактурные какие семейные Носы", "Очень похожи с мамой", "Какие красивые! Дима похож на маму!", "Вы так похоже", "Очень похожи. Сразу видна как вы дороги друг другу!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят поклонники.



Фото: Instagram bilanofficial

Некоторые фанаты не удержались от слов о будущих детях певца, и просят Диму Билана скорее осчастливить маму, подарив ей внука или внучку. "Мама за внуков то спросила, "Когда сынуля ты соизволишь?"" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал один из подписчиков.


Но артист пока не торопится связать себя узами брака и обзавестись детьми. Дима Билан активно занимается своей карьерой. Недавно фанаты певца оригинально поздравили его с годовщиной победы на международном музыкальном конкурсе Евровидение. Поклонники сняли забавное видео, которое опубликовали в микро-блоге фан-клуба Билана.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?