Авторизация

Фото звезд до и после экспериментов с внешностью: какой настоящий цвет волос знаменитостей

Известные актрисы, телезвезды и певицы в течение своей карьеры множество раз проводили эксперименты, что трудно припомнить, какой же натуральный цвет их волос. Именно поэтому Joinfo.ua подготовил подборку фото звезд до и после преображений знаменитостей.


Какой настоящий цвет волос знаменитостей?


Известная певица Гвен Стефани каждую неделю подкрашивает корни, чтобы оставаться платиновой блондинкой, Мэнди Мур в свою очередь довольно давно не возвращалась к своему естественному цвету волос – блонду.


Мало кто знает, какой на самом деле цвет волос у звезды фильма "Ла Ла Ленд", Эммы Стоун, актрисы "Сумерек" Кристен Стюарт, великолепной Скарлетт Йоханссон, звезды сериала "Сплетница" Лейтон Мистер, красавиц Софи Тернер, Эмилии Кларк и Лены Хиди, сыгравших рыжеволосую героиню Сансу Старк, беловласую Матерь Драконов и тирана королеву-консорт Серсею Ланнистер.


Не менее загадочна исполнительница хита "Bad Romance" Леди Гага, которая предпочитает не только блонд, но и экспериментирует с различными париками.


Кэти Перри, набожная мать которой считает, что ее дочь находится под "демоническим влиянием", также всегда славилась любовью к бьюти-экспериментам. За свою карьеру певица множество раз радовала фанатов новыми прическами – розовые волосы, белое каре, короткий ежик и прочее.


Звезда фильма "Дневник памяти" Рэйчел Макадамс всегда появляется на публике с белыми волосами, но на самом деле она брюнетка. Стоит отметить, что ее натуральный цвет подходит не менее чем блонд.


Напомним, ранее мы публиковали фото самого красивого мужчины в мире. Почетное звание на конкурсе красоты для мужчин завоевал украинский актер. 29-летний Богдан Юсипчук стал победителем международного конкурса.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка