Авторизация

Русская Ким Кардашьян: модель Анастасия Квитко удивила новой порцией умопомрачительных фото

В сети Инстаграм на страничке, которую ведет русская Ким Кардашьян Анастасия Квитко, часто появляются пикантные фото в одежде, выгодно подчеркивающей пышные формы девушки. Даже ради контракта с известным модельным агентством она не пожелала худеть, а оставила все как есть – рассказывает Joinfo.ua.


Споры в Сети


Тем не менее, в Сети разгораются, время от времени, споры по поводу естественности форм Анастасии Квитко. Многие говорят о том, что ее очаровательные формы далеки от природных, обвиняя девушку в том, что она прибегла к пластической хирургии, чтобы теперь демонстрировать эту красоту более чем 8 миллионам подписчиков в Инстаграм.


Но сама Анастасия опровергает подобные заявления, говоря о том, что имеет подобные формы исключительно благодаря генетике и регулярным занятиям в спортзале.


История популярности


Анастасия Квитко в детстве никогда не задумывалась о карьере модели. Она была полненькой, и часто ей приходилось терпеть насмешки сверстников. Но прошло время, и ее фотографии в соцсети заметил один знаменитый художник, предложив девушке фотосессию, которую оплатил качественными фотографиями. Именно эти фотографии и сыграли главную роль в том, что на Анастасию Квитко обратили внимание.


Но после того, как русская Ким Кардашьян завела в Инстаграм свой аккаунт, ее популярность выросла с огромной скоростью.


Сейчас Анастасия Квитко живет в Лос-Анджелесе, любит путешествовать и получает истинное удовольствие от своей жизни.


Ну а мы предлагаем вам взглянуть на последние фото со странички Анастасии Квитко. Приятного просмотра.


Фото: Instagram: @anastasiya_kvitko


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?