Авторизация

Алла Пугачева снова удивила поклонников своим образом: Примадонна одевается как подросток


Алла Пугачева снова удивила поклонников своим образом: Примадонна одевается как подросток

Недавно в сети Инстаграм появилась фотография Аллы Борисовны в довольно-таки молодежном образе. Joinfo.ua сообщает, что поклонники как всегда довольно бурно отреагировали как на фото, так и на факт знакомства автора фото с Аллой Пугачевой.


Удивительное фото


В сети Инстаграм было опубликовано фото одного малоизвестного, точнее, известного в узких кругах музыканта Сергея Медведева. На этом фото он в обществе Аллы Борисовны, которая одета так, как оделась бы девочка-подросток. На Примадонне короткое спортивное платье, бейсболка и красные ботинки.




Фото: Instagram: @ssergdrums


Алла Борисовна осталась верна себе, ведь и звезда на бейсболке, и стразы на рукавах платья, и звезды на ботинках – все говори о том, что их хозяйка – звезда. И то, что ее образ более чем молодежный, скорее говорит о том, что Алла Пугачева хочет и может себе позволить одеваться по настроению и вообще делать то, что ей нравится.




К снимку Сергей Медведев сделал следующий комментарий: "Представился случай познакомиться с Аллой Борисовной Пугачевой,замечательная личность:)!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Примечательные комментарии


Безусловно, комментарии подписчиков Сергея не заставили себя долго ждать. Многие были в восторге от того, что Сергей познакомился с Аллой Пугачевой. "Ого! Как здорово!", "Сереж поздравляю!! Это очень круто!!", "Только когда лично знаком,ты понимаешь,что она уникальна!" – написали его фолловеры (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).




Ну и разумеется, не обошлось без комплиментов и добрых пожеланий самой Примадонне: "Вот и умничка Алла Борисовна, что старается так выглядеть!!!", "Дай Боже ей крепкого здоровьечка!", "Правильно .хорошо выглядеть не когда не поздно", "Крутая Алла" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Менять свой образ для Аллы Борисовны не впервой. Недавно поклонники могли увидеть ее на юбилее Ильи Резника в новом, весеннем образе.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка