Авторизация

Иосиф Кобзон попал в больницу: причины внезапной госпитализации

Иосиф Кобзон попал в больницу: причины внезапной госпитализации

Борющийся с раковой опухолью с 2002 года российский эстрадный певец Иосиф Кобзон, сегодня, 16 апреля, вновь попадает в больницу. Существуют две версии его внезапной госпитализации, о которых и расскажет Joinfo.ua.


Плановое обследование


О том, что Иосиф сейчас находится в одной из столичных клиник сообщил Телеграм канал 112. В это же время российский источник СтарХит сообщает, что Кобзон всего лишь проходит плановое обследование, что с ним все хорошо, причин беспокоиться нет. Об этом журналистам рассказал человек, приближенный к артисту, подтвердив факт госпитализации звезды.


Проблемы с сердцем


Согласно же информации канала 112, Иосифу Кобзону действительно стало плохо. У него наблюдается нарушение сердечного ритма, что и стало причиной срочного обращения к кардиологу в московскую клинику.



Для справки


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что 80-летний артист более 15 лет боре56тся с онкологией. Проблемы со здоровьем у артиста начались еще в 2002 году, когда после пережитой операции у него началась воспалительная реакция, сепсис. То есть. Он впал в кому, в которой пребывал в течение15 дней.


В 2005 году вновь была проведена операция, которая пагубно отразилась на иммунитете Кобзона. Хирургическое вмешательство повлияло на образование тромба в легочных сосудах, воспалению ткани в почках и пневмонии. В 2009 году операция повторилась.


В 2010 году он, будучи на сцене Астаны, дважды упал в обморок. Прибывшие медики тут же оказали ему первую помощь. По словам докторов, онкология привела к анемии, которая, соответственно, спровоцировала потери сознания.




https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?