Авторизация

Том Харди кардинально сменил имидж: как изменился актер ради роли Аль Капоне

Том Харди кардинально сменил имидж: как изменился актер ради роли Аль Капоне

Известный английский актер Том Харди на данный момент находится на съемках нового фильма. 40-летняя знаменитость кардинально сменил прическу ради роли Аль Капоне, передает Joinfo.ua.


Том Харди кардинально сменил имидж


Звезда фильма "Самый пьяный округ в мире" попал в объективы папарацци в понедельник, 2 апреля, в Новом Орлеане, штат Луизиана, когда находился на съемках новой киноленты "Фонзо", в которой он исполняет главную роль известного итальянского гангстера Аль Капоне.



Фото: Mega

Режиссером картины выступил Джош Транк, автор "Фантастической четвёрки" и "Хроники". А в картине также можно будет увидеть Линду Карделлини, Мэтта Диллона, Ноэль Фишер, Кайла МакЛоклена и других.


Том Харди предстал на фото с лысой головой. На нем была надета темно-серая футболка, длинные шорты Adidas и бело-красные кроссовки Nike.



Фото: Mega

По словам издания Times-Picayune, Харди в руках нес голову манекена, на котором был надет парик с залысинами. Известно, что производство фильма началось вчера, 2 апреля.


История расскажет об Аль Капоне – безжалостном бизнесмене, который управлял Чикаго железным кулаком и самом позорном и опасном гангстере в истории Америки. Фильм расскажет о более поздних годах жизни преступника.



Фото: Shutterstock

"В возрасте 47 лет, после почти десятилетия тюремного заключения, деменция гниет ум Альфонса, и его прошлое становится настоящим, поскольку мучительные воспоминания о его насильственном и жестоком происхождении растворяются в его нынешней жизни", - говорится релизе.


На прошлой неделе Харди поделился в своем аккаунте в Инстаграм новым снимком. На фото звезда сидит в кресле на съемочной площадке предстоящего фильма, который подписал: "Погоня Фонзо ...".



Фото: Инстаграм tomhardy


Звезда сериала "Табу" на фото изображен в гардеробной с фетровой шляпой в руке и в рубашке с короткими рукавами, открывающей его татуированные руки.


Согласно информации на iMDb, номинант на премию "Оскар" когда-то планировал сыграть роль Капоне в фильме режиссера Дэвида Йейтса под названием "Цицерон", но фильм так и не был снят.


Напомним, ранее мы советовали несколько комедийных фильмов, которыми можно насладиться в выходные дни. Данные картины "действительно" позволят вам вдоволь насмеяться.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка