Авторизация

Николь Кидман и Кит Урбан на грани развода: что стало причиной проблем в отношениях звезд

Николь Кидман и Кит Урбан на грани развода: что стало причиной проблем в отношениях звезд

Известная австралийская актриса Николь Кидман и музыкант Кит Урбан находятся на грани развода и могут закончить свои отношения после 12 лет брака. Стало известно, что супруги отправилась даже в лагерь для пар, чтобы изменить ситуацию, передает Joinfo.ua.


Николь Кидман и Кит Урбан на грани развода


По сообщениям интернет-портала InTouch, ссылающегося на слова приближенных к паре источников, выяснилось, что недавно звезды взяли небольшой отпуск и отправились в лагерь для пар, где пытались восстановить свои отношения. Но этот опыт стал "ночным кошмаром" для них.



Фото: Shutterstock

В ходе терапии возлюбленными были затронуты многие вопросы. Благодаря эмоциональной близости Николь и Кит должны были сосредоточиться на корне своих проблем. По словам источника, супруги привыкли "рушить стены и приступать к работе над своими проблемами, а не штукатурить трещины".


Что стало причиной проблем в отношениях Николь Кидман и Кита Урбана?



Фото: Shutterstock

Звезда фильма "Австралия" разочаровалась в своем супруге из-за его наркозависимости, а также постоянных измен, о которых говорит пресса.


Известно, что за 7 лет до встречи с Николь, Кит был "чистым", однако через четыре месяца после их свадьбы в 2006 году он снова попал на реабилитацию.


Пара, которая воспитывает двух дочерей – 9-летнюю Сандей и 7-летнюю Фейт, постоянно ругаются из-за ревности Николь, которая контролирует каждый шаг музыканта.


"Несмотря на то, что на публике на их лицах всегда можно увидеть улыбки, наедине между ними не все так прекрасно", - отметил инсайдер.



Фото: Shutterstock

Актриса была совершенно против поездки в лагерь, однако звезда фильма "Лев" смягчилась после того, как Урбан пригрозил ей тем, что уйдет прямо сейчас: "Он выдвинул ей ультиматум".


По словам источника, в последнее время их ссоры стали все серьезнее. Зачастую Кит просто хлопал дверью и ночевал в отеле, который стал для него "вторым домом".


Интересно то, что ведь совсем недавно муж Николь Кидман с улыбкой на лице рассказал, как ему с супругой удается сохранять брак на протяжении более 10 лет. Музыкант был уверен, что весь секрет в том, что он с женой родом из Австралии, где люди привыкли просто "делать свое дело и не зацикливаться на проблемах".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка