Авторизация

Берт Рейнольдс назвал Кэтлин Тёрнер самой переоцененной киноактрисой

Берт Рейнольдс назвал Кэтлин Тёрнер самой переоцененной киноактрисой
Актер Берт Рейнольдс посетил популярное телешоу, где представлял новый фильм со своих участием. Ведущий ток-шоу «What What Happens Live» Энди Коэн предложил Рейнольдсу сыграть в игру, в результате которой выяснилось, что актер считает Кэтлин Тёрнер самой переоцененной звездой 70-х и 80-х годов прошлого столетия, пишет Joinfo.ua.

Берт Рейнольдс сыграл в игру, где назвал Кэтлин Тернер самой переоцененной актрисой




Телеведущий Энди Коэн предложил 82-летнему актеру Берту Рейнольдсу сыграть в интересную игру в рамках его передачи, где актеру нужно было отвечать на различные провокационные вопросы, с возможностью пропустить лишь один. Когда подошла очередь вопроса о том, кого актёр считает самым переоцененным актером 70-х и 80-х, Берт Рейнольдс немного обдумав вопрос, назвал имя Кэтлин Тернер, свой коллеги по комедии 1988 года «Переключая каналы».



Фото: pinterest

63-летняя Кэтлин Тернер прославилась благодаря успешным кинолентам «Пегги Сью вышла замуж», «Жар тела», «Жемчужина Нила». За свою карьеру актриса получила номинацию на кинопремию «Оскар» и получила две авторитетных награды «Золотой Глобус», а также номинацию на премию «Тони».


Актёры работали вместе над фильмом «Переключая каналы»



Фото: pinterest

Берт Рейнольдс работал с актрисой над картиной «Переключая каналы», которая стала самой низко оценённой в карьере Тернер. Также за эту кинокомедию Берт Рейнольдс и его коллега Кристофер Рив были представлены в номинации на анти премию «Золотая малина» в категориях «худший актёр» и «худший актёр второго плана» соответственно. Помимо критиков, фильм не пришелся по вкусу и аудитории.


Берт Рейнольдс не нашел общий язык с Кэтлин Тернер на съемочной площадке


Кристофер Рив, известный по роли Супермэна в серии одноименных фильмов, публично заявлял, что терпеть не может свою роль в комедии «Переключая каналы», и, похоже, Берт Рейнольдс солидарен со своим коллегой. Как-то Рейнольдс сказал, что «этот фильм не был хорошим. Мы не поладили с Кэтлин».



Фото: pinterest

Телеведущий Энди Коэн не стал расспрашивать у Рейнольдса почему же он считает Кэтлин Тернер самой переоценённой актрисой, но это телезрители поняли, что все связанно с опытом работы с Тернер над комедией «переключая каналы».


Не так давно, к слову, знаменитый актер Джонни Депп, блистательно сыгравший капитана Джека Воробья в саге «Пираты Карибского моря», подал в суд на своего собственного адвоката, который, по убеждениям, Деппа виноват в его банкротстве.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка