Авторизация

Неприятный инцидент на концерте Дженнифер Лопес в Дубае: фанаты ранили сотрудника охраны

Неприятный инцидент на концерте Дженнифер Лопес в Дубае: фанаты ранили сотрудника охраны

Молодые поклонники известной американской певицы Дженнифер Лопес пытались проникнуть на ее концерт в Дубае. В результате пострадал охранник и был направлен в клинику с ножевым ранением, передает Joinfo.ua.


Неприятный инцидент на концерте Дженнифер Лопес в Дубае


Интернет-портал Thenational сообщает, что 17 ноября 2017 года в Дубае тинейджеры пытались проникнуть на стадион Autism Rocks Arena с фальшивыми билетами, где давала концерт 48-летняя красавица.


36-летний охранник рассказал, что заметил группу молодых людей, которые пытались попасть на концерт с поддельными билетами.


"Со мной был коллега, и мы вместе направились к молодой компании, которые пытались попасть на выступление. Когда мы к ним подошли, то попросили их отдать фальшивые билеты, но они отказались и напали на нас", - рассказал сотрудник охраны стадиона.

После он добавил, что "внезапно один из них ударил меня в спину, прежде чем сообщил друзьям, что нужно убегать, крикнув: "Я пырнул его, бежим".


Охранника тут же доставили в клинику, куда прибыла полиция. Во время полицейских допросов пострадавший отметил, что всего было шесть или семь молодых человек.


"Я не помню их точное количество, но мы не оскорбляли их или еще что-то, мы просто попросили их отдать подделанные билеты, но они начали кричать на нас, потом стали драться голыми руками, а один из них ударил меня ножом", - рассказал охранник.



Фото: Shutterstock

Правоохранительные органы не смогли идентифицировать личности нападавших, так как в районе потасовки не было камер видеонаблюдения. Тем не менее, им удалось установить личность одного из подозреваемых по оставленному им билету.


В ходе слушания 19-летний сириец отметил, что не участвовал в драке и тем более не держал в руках ножа. По его словам, он ждал друга, который ушел с концерта раньше, так как ему стало скучно, и тот отдал ему билет.


Следующее слушание состоится 26 марта.




Напомним, ранее СМИ сообщали, что сын Памелы Андерсон ударил родного отца. Бывший муж звезды обвинил общего сына со звездой сериала "Спасатели Малибу". Источники сообщают, что 21-летний Брэндон действовал в целях самозащиты, так как барабанщик M?tley Cr?e, Томми Ли был пьян.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка