Авторизация

Ариана Гранде попросила поклонников не прятать лица на совместных фотографиях с ней

Ариана Гранде попросила поклонников не прятать лица на совместных фотографиях с ней
В своем Инстаграм аккаунте знаменитая певица Ариана Гранде написала трогательную заметку, в которой попросила свою большую армию поклонников не скрывать свои лица на совместных фотокарточках с исполнительницей. Ариана говорит, что её расстраивает, когда поклонники обрезают или прячут свои лица на фото, из-за того, что считают себя непривлекательными, сообщает Joinfo.ua.

Ариана Гранде попросила поклонников не прятать лицо на фотографиях


Популярная певица, королева прически «конский хвост», как называют её фанаты, написала в своих историях в социальной сети Инстаграм трогательный пост 11 марта о том, что её расстраивает тот факт, что её поклонники, которые делают с ней селфи на улицах, не хотят показывать свое лицо, не считая себя достаточно красивыми.



Фото: pinterest

Девушка написала, что для неё это большая радость встречать своих поклонников на улицах и делать их счастливыми, фотографируясь с ними и разговаривая. Ариана Гранде говорит, что чувствует невероятную поддержку и любовь своих фанатов каждый день.


Певица написала, что её расстраивает неуверенность людей в собственной красоте


«Меня расстраивает, что вы предпочитаете прятать, обрезать или закрывать свои лица смайликами на наших совместных фотографиях. Иногда вы даже просите меня сфотографироваться так, чтобы ваше лицо и вовсе не попало в кадр. Вы всегда показываете и дарите мне невероятную любовь независимо оттого как я выгляжу, и я хочу, чтобы вы подарили такую же любовь и себе», - пишет певица.



Фото: pinterest

«Научитесь, пожалуйста, дарить себе любовь! Вы все прекрасны и удивительны. Я люблю вас так же сильно, как и вы меня» - продолжает певица в своем Инстаграм, насчитывающем уже более 118 миллионов подписчиков.


Поклонники звезды мгновенно отреагировали на её слова


Отклик на свою историю в Инстаграм певица получила мгновенно. Многие поклонники звезды стали публиковать свои необработанные фотографии, отмечая Ариану Гранде, а певица, в свою очередь поблагодарила фанатов за смелось в своих Инстаграм историях.


Девушка известна своим отношением к фанатам. Певица всегда очень добра и мила с ними. Ариана Гранде часто покупает своими поклонникам, которые приходят на её концерты еду и горячие напитки, пока они стоят в очереди и ожидают начало концерта. Также певица не единожды оплачивала своими поклонникам обучение в университетах и дорогостоящие операции.



Фото: pinterest

К слову, ранее известный американский комик попытался повторить позу Арианы Гранде на обложке её второго студийного альбома. Комик не мог поверить, что 24-летняя исполнительница могла спокойно уместиться на меленькой табуретке. Вполне ожидаемо, что повторить позицию Гранде у мужчины не получилось.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?