Авторизация

Звезда Инстаграма: брюнетка с голубыми глазами из Нидерландов с хорошо накаченными формами

В Сети набирает популярность аккаунт Гейл Ван Джил, девушки из Нидерландов, профессионально занимающейся фитнесом. Новая звезда Инстаграма, помимо роскошных форм, привлекает к себе внимание и благодаря редкой внешности. Ни для кого не секрет, что сочетание темных волос с голубыми глазами считается чем-то необыкновенным, рассказывает Joinfo.ua.


Молодая и перспективная фитоняшка


Безусловно, в Сети достаточно огромное количество аккаунтов, чьи владельцы становятся популярными благодаря именно своей профессиональной деятельности. Однако, когда речь заходит о молодых и уже успешных людях, это вдвойне интереснее.


• B A L A N C E • Shoes & top @bodyengineersofficial

A post shared by GUUSJE VAN GEEL (@guusjevangeel) on

Гейл всего 18 лет, и она уже специалист по физической подготовке. У нее есть несколько учениц, которых она тренирует и рассказывает, как правильно необходимо усовершенствовать свое тело. Впрочем, глядя на Гейл, сомнений не остается, что девушка серьезно относится к своей профессии. Как минимум, об этом говорят ее накаченные формы.

Популярность Инстаграм Гейл

В конце сентября 2016-го года фитоняшка решила показать миру впервые свои способности. Именно тогда она опубликовала первое видео с тренировки. Ролик тут же разошелся по Интернету и привлек внимание публики. Кстати, два года назад Гейл красила волосы в серебряный цвет. Теперь же периодически возвращает свой естественный.

I've still got it ?

A post shared by GUUSJE VAN GEEL (@guusjevangeel) on


На данный момент на нее подписано более 67 тысяч аккаунтов, а каждый снимок или видео собирает не менее тысячи лайков и просмотров. Восторженные комментарии с комплиментами и желание девушек стать такой же: сильной, красивой, волевой.


Впрочем, нас всегда интересуют люди, добивающиеся результатов, ведь все мы стремимся стать успешными. Каждый в своей деятельности. Правда, часто со стороны сыплется критика, как, к примеру, на юношу, чувствующего себя в образе Барби комфортно. Тем не менее, общественное мнение никак не должно влиять на наши цели и планы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?