Авторизация

Филипп Киркоров отмечает 30-летие творческой карьеры: певец дебютировал в Молдове

Филипп Киркоров отмечает 30-летие творческой карьеры: певец дебютировал в Молдове

Знаменитый певец, поп-король российской эстрады, Филипп Бедросович Киркоров впервые вышел на сцену отнюдь не в России, а в Молдове. Именно здесь ровно 30 лет назад началась блистательная карьера исполнителя. По этому ли случаю приехал певец в эту южную страну или по другим делам, выяснял Joinfo.ua.


Филипп Киркоров поддержал талантливых ребят из Молдовы


Филипп Киркоров на своей странице в Инстаграм разместил фото, на котором певец запечатлен пожимающим руку действующему президенту Республики Молдова – Игорю Додону. Улыбающиеся лица говорят о том, что встреча носила весьма позитивный характер.


Что, собственно, и подтвердил пост певца. Филипп Киркоров сообщил поклонникам, что сегодня юбилей его творческой деятельности. Ровно 30 лет назад он дебютировал на сцене в Молдове. Помогали в этом начинающему исполнителю молдавский композитор Петре Теодорович и певица Анастасия Лазарюк.



фото: Инстаграм: fkirkorov

Но и это еще не все! Оказывается не только по этой причине Филипп Бедросович оказался сегодня в Молдове. А ради финала национального отборочного тура на «Евровидение-2018». Поп-король прилетел поддержать группу «DoReDos», которые выступят с песней, музыку к которой написал Филипп Киркоров.


Кроме того, почетного гостя принял в своей Резиденции Игорь Додон. Филипп Киркоров выразил Президенту Молдовы и всему народу этой замечательной страны свою горячую любовь. В свою очередь глава государства заявил: «Всегда рады видеть вас на нашей земле!».


Отметим, что помимо великолепного голоса, таланта, музыкального дара и шарма, Филипп Киркоров еще любит эпатировать публику своими необычными и нетривиальными нарядами, порой настолько креативными, что поклонники приходят в недоумение. А иногда даже доходит до серьезной критики…

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка