Авторизация

Сын Наташи Королевой отметил 16-летие в окружениии ярких женщин

Сын Наташи Королевой отметил 16-летие в окружениии ярких женщин

Сын Наташи Королевой Архип весело и по-семейному отметил свое 16-летие. Это подтверждает забавная фотография, которой недавно поделилась его известная мамочка на своей странице в Инстаграм. Если верить микроблогу артистки, то шестнадцатый день рождения Архипа семейка отпраздновала во Флориде, рассказывает Joinfo.ua.


Сыну Наташи Королевой исполнилось 16 лет


Архип заметно повзрослел. Еще бы, ведь вчера, 19 февраля, ему исполнилось 16 лет. С таким праздником сына Наташи Королевой и Тарзана поздравили самые родные и близкие люди. Кто именно? Конечно же, семья.


В одном из общественных заведений Флориды, возле песчаного пляжа и бирюзового океана, прошло семейное празднование 16-летия Архипа. По такому поводу родные дамы парня приоделись в красное. Сам же именинник предпочел выделиться, надев белую футболку с надписями и вишнёвые штаны.



Фото: Инстаграм: @natellanatella

На своей странице в Инстаграм Наташа Королева опубликовала оригинальное фото с праздника, поздравив сына и показав его любимых "курочек". Впрочем, певица так и написала: "Виновник торжества и его любимые "курочки" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Подписчики Королевой не упустили возможности восхититься повзрослевшим сыном звезды, засыпав его поздравлениями, пожеланиями и комплиментами. Некоторые фанаты настолько серьезно отнеслись к празднику Архипа, что даже написали стихи. Надеемся, знаменитая семейка оценила все старания поклонников.



Фото: Инстаграм: @natellanatella

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Наташа Королева побывала в Германии, откуда передала привет своим фанатам и сообщила об участии в концерте. Но вместо привычной похвалы, на певицу посыпалась критика. Пользователям Сети не понравился внешний вид Наташи и ее "советские меха".



Фото: Инстаграм: @natellanatella

К слову, Архип – единственный ребенок Наташи Королевой и Тарзана, несмотря на то, что певица дважды была замужем. Со своим первым избранником – известным певцом Игорем Николаевым – знаменитость прожила целых девять лет. Но, по-видимому, творческие личности не нашли друг в друге взаимопонимания и поддержки, на которых держится семья. Вскоре пара разошлась. И не зря – почти 15 лет Наташа счастлива со своим вторым мужем Сергеем Глушко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка