Авторизация

Новая звезда Инстаграм: чернокожая девушка Шуду Грэм оказалась виртуальной

Новая звезда Инстаграм: чернокожая девушка Шуду Грэм оказалась виртуальной

Интернет ежедневно покоряют модели со всего мира. Шуду Грэм - новая звезда Инстаграм, завоевавшая славу в Сети благодаря необычному цвету кожи и невероятно четким и правильным чертам лица. Joinfo.ua, разобравшись в данном вопросе, уверяет читателей, что девушка – виртуальная.


Инстаграм Шуду Грэм


Первая публикация в Инстаграме Шуду Грэм появилась 22 апреля 2017 года. Практически за год у нее мало постов, но количество подписчиков растет ежедневно. Неудивительно ни одно, ни второе. Редакция ДжоИнфоМедиа объяснит, почему.


I'm back!! ? . . [email protected]

A post shared by Shudu Gram (@shudu.gram) on


Почему успешный аккаунт так редко пополняется фотографиями?


Как мы выяснили, перед нами виртуальная модель, которую создал человек по имени Кэмерон-Джеймс Уилсон. Свою идею он объясняет тем, что в современном мире слишком много фальша, поэтому он решил сделать наоборот. Создать фальш, превративши его в реальность.



Следует отметить, у него это получилось весьма и весьма неплохо.


Так, вот для того, чтобы сделать хотя бы один кадр подобной модели, необходимо потратить уйму времени. Пригласить профессиональных фотографов и художников. Видимо, потому что подобная деятельность требует много времени и кропотливого труда, Кэмерон-Джеймс публикует Шуду редко.


Почему аккаунт Шуду Грэм набирает популярность?



Ну, здесь уж все намного проще. Главное – внешность. Людей всегда привлекала уникальная внешность, и пусть даже не настоящая. Все, что необычно, все что оригинально, создано не по стандартам – всегда интересно. А Шуду по истине относится как раз к редчайшим моделям мира нашего, пусть и виртуальным.


На данный момент на аккаунт чернокожей виртуальной модели подписано более 30 тысяч пользователей, и это всего с 18 публикациями.



В завершение добавим, что художник, создавший Шуду уверяет, что совершенно не пытается заменить реальных моделей на виртуальные. Он просто нашел свое хобби, от которого получает удовольствие.



Между тем, в чем-то он прав, когда говорит о том, что реальные девушки стараются выглядеть как что-то фантастической. Одесская Барби чего только стоит. Ранее она активно стремилась быть похожей на куклу. Сейчас же уверяет, что достигла желанных результатов. Впрочем, у каждого свой вкус, поэтому мы не судим, мы рассказываем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка