Авторизация

Оксана Самойлова показала красавиц-дочерей: поклонники в восторге от семейства Джигана

Оксана Самойлова показала красавиц-дочерей: поклонники в восторге от семейства Джигана

Российская фотомодель Оксана Самойлова – счастливая жена и мать. С супругом у девушки сложились прекрасные отношения, а маленькие доченьки радуют своих знаменитых родителей, взрослея не по дням, а по часам, восхищается Joinfo.ua.


Тройное счастье


У Джигана и Оксаны три дочери. Совместный снимок прекрасной половины знаменитой семьи привел в восторг поклонников модели.



Фото: Инстаграм @samoylovaoxana


«Счастье!!!, Вы такие хорошенькие я обожаю наблюдать за вашими буднями детки сладкие, а Лея - Я ее фанатка, Милые)))), Такие милые!!! Счастья вам!! Смотришь на вас - и настроение поднимается! И хочется улыбаться!! Дай вам Бог всего хорошего!!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - рассыпались в комплиментах и прекрасных словах подписчики Оксаны.


Джигану и Оксане есть, чем гордиться!



Фото: Инстаграм @samoylovaoxana

А восхищаться действительно есть кем! Дочки у Джигана и Оксаны получились очень красивыми девочками. Старшая Ариела родилась 27 июля 2011 года. На тот момент ее родители только встречались и не спешили связывать себя узами брака. Когда малышке было полтора года Оксана и Джиган решили создать настоящую семью, выбрав для этого очень символичную и красивую дату – 12.12.2012.



Фото: Инстаграм @samoylovaoxana

В 2014 году у пары родилась вторая принцесса – девочку назвали необычным именем Лея. Оксана вплотную занялась воспитание детей и практически перестала появляться на светских мероприятиях, полностью посвятив себя в семье.


Очередное счастье в семью Самойловой и Джигана пришло в 2017 году. Весной 2017 года на свет появилась третья дочь звезд. Девочку назвали Майей.



Фото: Инстаграм @samoylovaoxana

Сейчас пара воспитывает трех дочерей, а отец семейства рэпер Джиган живет в настоящей сказке, главными украшениями которой являются его девчонки – красавица-супруга и три невероятно красивые доченьки.


Оксана Самойлова часто балует поклонников семейными снимками в Инстаграме, а подписчики звезды не устают восхищаться счастьем и благополучием, которые царят в звездном семействе.


Сам Джиган, несмотря на свою брутальность, тоже не прочь похвастаться своими красавицами. В своем недавнем посте в Инстаграм он опубликовал фото младшей доченьки, а поклонники принялись гадать, на кого же похожа малышка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?