Авторизация

Ольга Бузова новый клип: в ролике снялся самый красивый в мире преступник

Ольга Бузова новый клип: в ролике снялся самый красивый в мире преступник

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова исполнила свое обещание. Знаменитость выпустила новое видео, в съемках которого принял участие "самый красивый преступник" – Джереми Микс. Клип на песню "Wi-Fi" уже доступен для просмотра в Сети. Стоит заметить, что всего за несколько часов на официальной странице Ольги в Инстаграм новым творением успели насладиться более двух миллионов зрителей, передает Joinfo.ua.


Ольга Бузова презентовала новый клип


В честь самого романтичного праздника – Дня святого Валентина – Ольга Бузова решила сделать поклонникам сюрприз и презентовать новый клип на песню "Wi-Fi". Певица призналась, что влюблена в это видео и очень переживает по поводу того, как его воспримет публика.



Фото: Инстаграм: @buzova86

По словам Ольги, она и ее команда очень долго готовились к выходу ролика и в результате – он вышел совсем не таким, как ожидалось. Но именно это и нравится знаменитости. Так что Бузова с нетерпением ждет комментариев и отзывов.


Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник??? В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню #WiFi ? Посмотреть долгожданное видео можно уже по ссылке в шапке моего профиля ??? Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились....Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше ??? признаюсь...я нервничаю, не спали всю ночь....Я очень жду Ваших отзывов и комментариев ????Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите Вы мне подарки ? на 14 февраля в качестве репоста ?? и прошу Вас - не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви ??????#яваслюблю #выделаетеменясчастливой #еслитынемужчинааWiFi ? #ракетазапущена

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on


Посетовала певица и на свою личную жизнь. Ольга заметила, что, к сожалению, у нее нет второй половинки, поэтому День влюбленных она хочет провести вместе с поклонниками, то есть, в Сети. Воспользовавшись положением, Бузова попросила поклонников сделать ей подарок в честь 14 февраля – сделать репост нового клипа.


Реакция пользователей Сети оказалась молниеносной. Поклонники похвалили кумира за хорошую работу и засыпали ее комплиментами: "Классный клип. Оля - Вы бомба", "Бомбаааааа!Ты молодец!Крутая! Крутой клип!!Я в восторге! Оля Наупасаран! Продолжай свое дело!!!", "Оля, наблюдаем с мамой за тобой с тех пор, как ты пришла на дом 2, ты большая умничка, и этот клип тому подтверждение", "Супер клип и песня", "Очень здорово!! молодцы!!! Поздравляю", "Ты самая лучша, очень приятно видеть твои старания" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @buzova86

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Ольга Бузова побывала в Санкт-Петербурге, где дала два концерта в один вечер. Певица выступила в Ледовом дворце и в одном из местных клубов для людей нетрадиционной ориентации. В Сети пользуются популярностью видеоролики с выступлений Ольги, а поклонники не перестают восхищаться энергетикой любимой звезды.



Фото: Инстаграм: @buzova86

К слову, несмотря на то, что сейчас Ольга Бузова жалуется на личную жизнь и говорит об отсутствии второй половинки, пользователи Сети активно обговаривают ее будущую возможную свадьбу. Дело в том, что во время отдыха за границей знаменитость сблизилась с давним другом Тимуром Батрутдиновым. А вскоре комик сообщил, что женится на Ольге, если до осени не найдет свою даму сердца. Официально о своих отношениях пара не заявляет, отшучиваясь намеками и уловками. Поэтому поклонники Бузовой решили все за нее и с нетерпением ждут ее свадьбы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?