Авторизация

Наташа Королева показала своего "маленького" мальчика: сын артистки уже выше ее на голову

Наташа Королева показала своего "маленького" мальчика: сын артистки уже выше ее на голову

Певица Наташа Королева проводит время в Майами. Сюда она приехала ради сына, который здесь живет и учится. Новое фото артистки повеселило ее поклонников, так как в подписи к нему она назвала Архипа «маленьким», а на самом деле парень уже выше самой мамы, рассказывает Joinfo.ua.


«Я и мой маленький мальчик»




Фото: Инстаграм natellanatella


Архип предстал на фото вместе с Наташей. Если бы не знать, что это мама и сын, можно было бы легко подумать, что это пара. Юноша мило обнимает маму за талию и целует в лоб. Оба одеты в спортивном.


Правда, говорят, что дети для своих родителей всегда остаются маленькими. Не стал исключением и Архип, который уже на голову выше своей звездной мамы. Певица в подписи к фотографии написала: «me and my little boy!»(Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.)(«Я и мой маленький мальчик», перевод Ред.).


В совокупности с надписью снимок выглядит очень даже забавно. Архип за время пребывания в Майами, где он учится и живет под присмотром бабушки, возмужал, вырос, да просто повзрослел. Поклонники посмеялись над новым постом их кумира, но в целом отозвались очень хорошо, предположив, что уже совсем в скором времени Архип перещеголяет своего отца.




Фото: Инстаграм natellanatella


Мальчик растет «то, что надо»


Фолловеры оставили уйму доброжелательных комментариев, отметив, что сын Королевой и Тарзана в будущем может стать настоящим Казановой. Привлекательная внешность, доставшаяся от родителей и умение себя преподать сделали свое дело. «Мальчик растет то, что надо» - написал один из подписчиков звезды.


«Фото..супер...зашкаливает...красивая Мама,красивый сын,жизнь прекрасна!», «глаза ммм..капец девчонкам)))», «Копия папы! Надо же как вырос! Вот бы доченьку красавицу ещё! Вы как парочка смотритесь! Наташа такая молодая и красивая!», «Как будто сзади молодой Тарзан» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – восхищаются поклонники певицы.




Фото: Инстаграм natellanatella


К слову, здесь же, в Майами, Наташа Королева недавно сфотографировалась со стилистом Вадимом Андреевым. Образ артистки удивил и порадовал общество молодежным стилем. В 44 года певица выглядит от силы на 30. Это. Пожалуй, лучший комплимент, который может услышать каждая женщина.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?