Авторизация

Одесская Барби: поклонники восхищаются идеальными формами Валерии Лукьяновой

Что только не сделают девушки со своей внешностью, чтобы быть идеальными красотками. Одесская красавица Валерия Лукьянова по праву считается копией куклы Барби, ведь ее внешность и фигура практически идеальны. В своем Инстаграме Валерия часто радует фанатов снимками, на которых без стеснения демонстрирует изящные формы, рассказывает Joinfo.ua.


Все ради красоты!


Не секрет, что одесситка очень любит экспериментировать со своей внешностью. Валерия неоднократно меняла кардинально цвет волос, и каждое ее перевоплощение поклонники оценивали по достоинству. Более того, многие поддерживали эти эксперименты и восхищались ее смелостью.


На этот раз Валерия продемонстрировала поклонниками плоды долгой работы над своим телом – идеальный пресс и невероятно узкую талию. В своем Инстаграме девушка опубликовала ряд снимков в купальнике. Подписчикам было сложно не оценить рельефный пресс красавицы.


Как известно, Валерия тщательно следит за своим рационом. Для того, чтобы быть красивой нужно в чем-то себя ограничивать. Так, Валерия считает количество съеденных калорий, благодаря чему ее пресс стал рельефным, а талия – осиной, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Идеальные формы Барби оценили поклонники


Поклонники оценили по достоинству фигуру знаменитой красавицы и восхитились ее прессом. Многие с откровенной завистью написали о том, что Валерии нужно набрать несколько килограммов, однако Валерия на подобные провокации не реагирует.


Валерия Лукьянова без стеснения делится с подписчиками откровенными снимками. Ее сходство с куклой просто потрясающее, но сама Валерия предпочитает называть себя амазонкой. По ее словам, это определение четко раскрывает ее истинный характер и отношение к жизни.


Источник фото: Инстаграм @valeria_lukyanova21

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?