Авторизация

Ляйсан Утяшева: спортсменка показала подросшую дочку

Ляйсан Утяшева: спортсменка показала подросшую дочку

Ляйсан Утяшева очень редко показывает фотографии своих детей. Впрочем, и Павел Воля также не всегда показывает снимки своих наследников. Супруги предпочитают вить свое семейное гнездышко без конфликтов, и не позволяют другим вмешиваться в их жизнь. Но, похоже, что Ляйсан отошла от своих убеждений и все же показала фото дочки, сообщает Joinfo.ua.


Поклонники отметили, что Ляйсан и её дочка одеты очень стильно



фото Инстаграм:@liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева и Павел Воля узаконили свои отношения в 2012 году. В 2013 году спортсменка и телеведущая родила сына Роберта в Майами, а в 2015 году дочку Софию. Счастливые родители не часто показывают фотографии своих детей. Все свободное время Павел и Ляйсан проводят с наследниками, и если они едут отдыхать, то все вместе. Вопреки закрытой жизни супругов, Ляйсан показала фото Софии. И мама, и дочка отдыхает где-то на пляже. Поклонники отметили, что Ляйсан одета очень стильно, не отстаёт от неё и дочь.


София просит маму проколоть ей ушки



фото Инстаграм:@liasanutiasheva

София хоть еще маленькая, но носит все украшения, как и мама. Ляйсан призналась, что дочка постоянно просит проколоть ей ушки. Она видит других деток, у которых есть сережки, подходит к маме и спрашивает, где же её такие украшения. Судя по всему, маленькая дочка хочет быть похожа на свою стильную маму.


Ранее, внимательным поклонникам Ляйсан удалось увидеть лицо Роберта. К дню рождения сына Ляйсан снимала на видео праздничные приготовления, и случайно в кадр попал Роберт. Ляйсан сразу же отвела его в сторону, но поклонники смогли сохранить кадр из видео и принялись обсуждать, на кого похож малыш.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка