Авторизация

Тина Кароль именинница: 10 самых ярких образов украинской певицы

Украинская певица, актриса, телеведущая Тина Кароль отмечает сегодня двойной праздник – день рождения и день ангела. Знаменитости исполнилось 32 года, и за это время она добилась впечатляющего успеха. Кроме блестящей карьеры, Тина отличается оригинальным вкусом и элегантными нарядами, поэтому Joinfo.ua предлагает посмотреть 10 самых ярких образов украинской звезды.


Тине Кароль исполнилось 32 года


Тина Кароль – сценическое имя артистки, а вот настоящее – Татьяна Либерман. Знаменитость родилась в обычной семье в посёлке Оротукан (Россия), но в семилетнем возрасте вместе с родственниками переехала жить в Украину. Вторым домом для Тины стал город Ивано-Франковск.


О своем призвании Либерман знала с ранних лет. Сначала она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а потом и музыкальное училище. Второе высшее образование знаменитость получила в Национальном авиационном университете.


С 2005 года Тина пела в Ансамбле песни, а вот известность она получила, принимая участие в фестивале "Новая волна", где заняла второе место. После такого триумфа Кароль окончательно решила заниматься сольной карьерой. С тех пор ее популярность только растет.


Сейчас Кароль – успешная певица, телеведущая, актриса и мама. Она воспитывает 9-летнего сына Вениамина, который учится и живет в Великобритании. А что касается личной жизни, то замуж Тина не собирается. После того, как умер ее муж Евгений, Кароль предпочитает одиночество.


Источник фото: Инстаграм: @tina_karol

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка