Авторизация

Олег Винник: бизнесмен показал новую возлюбленную

Олег Винник: бизнесмен показал новую возлюбленную

Бизнесмен Олег Винник потерял свою семью в трагической авиакатастрофе в 2015 году. Олег никак не может забыть жену, большая утрата мешает бизнесмену заводить новые отношения. После трагических событий Олег завел роман с Катей Жужей, но романтические отношения долго не длились, пишет Joinfo.ua.


Олег стал известен благодаря роману с Катей Жужей



фото:pinterest

Жена Олега и двое детей погибли в авиакатастрофе. Самолет направлялся в столицу из Шарм-эль-Шейха. Бизнесмен как-то сказал, что не может забыть утрату. Олег стал известен общественности после романтических встреч с Катей Жужой. Многие поклонники были против таких отношений. Но роман долго не продлился и Олег показал новую девушку.


Девушка скрылась от камеры



инстаграм @gelovinnik

На официальной странице Олег Винник показал фото новой избранницы, но она отвернула лицо. Подписчики начали обсуждать новый роман бизнесмена. Многие пожелали Олегу любви и счастья в новых отношениях. Редакция ДжоИнфоМедиа желает Олегу счастья в любви.


А мы напоминаем, что однофамилец Олега, украинский певец Олег Винник представил поклонникам песню, которая была написана еще в 2005 году.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?