Авторизация

Дарья Астафьева соскучилась по своей собаке: звезда поделилась трогательным видео с Чичико

Дарья Астафьева соскучилась по своей собаке: звезда поделилась трогательным видео с Чичико

instagram/@da_astafieva

Украинская певица Дарья Астафьева провела незабываемый отпуск в Индонезии. Как известно, отдыхала знаменитость не с возлюбленным, а со своим братом Евгением. Но все когда-то заканчивается – каникулы Даши не исключение. Приехав домой, Астафьева сразу же направилась на долгожданную встречу со своим любимцем Чичико. Пока хозяйка отдыхала, четвероногий питомец жил в специальном доме для собак, рассказывает Joinfo.ua.


Даша вернулась за своим любимцем


На своей странице в Инстаграм Дарья опубликовала трогательные видеоролики с Чичико. Знаменитость запечатлела первую встречу с любимцем после долгого расставания.



instagram/da_astafieva

Как только певица открыла дверь в комнату, где играют собачки, Чичико сразу же узнал свою "мамочку" и накинулся на нее с поцелуями. Дарья тоже очень обрадовалась. Она взяла своего любимца на руки, обняла и стала расспрашивать, скучал ли он по ней.


Также знаменитость поделилась фотографией Чичико и написала, что он очень доволен домом для собак. Поэтому Астафьева поблагодарила работников "рая для домашних любимцев" и заметила, что им действительно можно доверять самое ценное.

Чичико для певицы не просто собака, он – член семьи. Даша ласково называет его сыном и старается всем угодить. В общем, хвостатому пушистику очень повезло с хозяйкой.


Напомним, что в свои 32 года Даша Астафьева до сих пор не замужем. Но на статус холостячки она тоже не претендует. Сердце певицы покорил бизнесмен Артем Ким, которого она нередко называет своим мужем. Как известно, влюбленные уже некоторое время живут вместе.


Источник видео: instagram/da_astafieva

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?