Авторизация

Победитель "Евровидение 2017" Сальвадор Собрал наконец выписан из клиники

Победитель "Евровидение 2017" Сальвадор Собрал наконец выписан из клиники

Победитель международного конкурса «Евровидение 2017» Сальвадор Собрал вернулся из больницы домой. Артиста выписали после проведенной в декабре 2017 года трансплантации сердца, передает Joinfo.ua.



Реабилитационный период


Сальвадор вернулся домой. Он пролежал в больнице долгих 4 месяца с диагнозом «порок сердца» с периодическими выходными днями. Сейчас, по словам менеджеров Собрала, он чувствует себя превосходно. Ему нужны полный покой и время на восстановление сил. Естественно, речи о том, когда артист вновь выйдет на сцену, пока и нет. На данный момент португалец должен меньше сталкиваться со стрессом, и публика в этом случае будет лишней.


Пережитая операция Сальвадором



В сентябре 2017 года Сальвадор Собрал был экстренно госпитализирован в лиссабонскую больницу. Артисту внезапно стало плохо, а причиной внезапного недомогания стал напряженный график гастролей, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Шевченко. Победив на Евровидении певец стал вдвойне популярнее, получал постоянно приглашения на концерты в разных странах, а также множество предложений от менеджеров его коллег.


Больное сердце Собрала не выдержало ежедневных стрессов и нагрузок и дало сбой. Как только его состояние ухудшилось, он был направлен в больницу, где уже планировали провести операцию - трансплантацию сердца.


На протяжении 3 месяцев состязания врачей, сдавать необходимые анализы, готовясь к предстоящей операции.



В декабре трансплантация сердца была успешно проведена . К сожалению, представители певца никаких подробностей не рассказали, однако сообщили, что Сальвадор чувствует себя хорошо и идет на поправку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка