Авторизация

Алена Хмельницкая именинница: как складывается личная жизнь актрисы после развода

Алена Хмельницкая именинница: как складывается личная жизнь актрисы после развода

Российская актриса, телеведущая Алена Хмельницкая именинница. Знаменитость празднует 47-летие. Праздновать такое событие певица решила в кругу самых родных и близких ей людей на Гоа, рассказывает Joinfo.ua.


Алена Хмельницкая обрела новую любовь


Как известно, в теплые края Хмельницкая отправилась с возлюбленным Александром Синюшиным и младшей дочерью Ксенией. Сейчас знаменитость счастлива с новым мужчиной и практически не вспоминает о первых официальных отношениях.



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что в 2014 году Алена развелась с российским кинорежиссером Тиграном Кеосаяном. Поженившись в 1993 году, пара прожила вместе двадцать один год. В браке у них родились две девочки – Александра и Ксения.



В 2016 году актриса встретила новую любовь – бизнесмена Александра Синюшина. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, но вскоре публично заявили, что встречаются. Как известно, новый избранник звезды был женат и имеет сына.



Сейчас Алена по-настоящему счастлива. На своей странице в Инстаграм она часто публикует фотографии с Александром и признается ему в чувствах. Поклонники Хмельницкой не осуждают свою любимицу. Наоборот – поддерживают и желают счастья в личной жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка