Авторизация

Алёна Водонаева проводит медовый месяц на Бали и делится пикантными фото

Алёна Водонаева проводит медовый месяц на Бали и делится пикантными фото

Алёна Водонаева, которая сейчас отдыхает со своим новоиспеченным мужем на Бали, радует поклонников откровенными фото, сообщает Joinfo.ua


Алёна Водонаева в незапахнутом халатике передаёт привет с Бали


Модель и звезда «Дома-2» Алёна Водонаева недавно вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, после продолжительного романа.



Сладкая парочка решила отправиться в медовый месяц на модный нынче остров Бали в Индонезии, где предпочитают проводить отпуск многие селебрити. Наслаждаясь любовью и отдыхом, а также выгуливая новые купальники и платья, Водонаева не стесняется выкладывать в Instagram свои дразнящие фотографии.



Серия фотографий в красном шёлковом халатике с цветочным принтом взбудоражила воображение фолловеров микроблога модели.



Дело вовсе не в самом халатике – просто Водонаева накинула его на полностью обнажённое тело. Фотографировал звезду, вероятно, любимый муж. Простор для фантазии Алёна оставила подписчикам, приоткрыв бедро и не до конца запахнув халат. Аудитория в восторге от того, в какой прекрасной форме находится модель.



Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Чёрная напоминает, что фигуру Алёны Водонаевой недавно сравнили с гитарой. Мало кого могут оставить равнодушными формы экс-участницы телепроекта «Дом-2».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?