Авторизация

Павел Воля сменил имидж: поклонники огорчились и требуют вернуть как было


Павел Воля сменил имидж: поклонники огорчились и требуют вернуть как было

Резидент российского Comedy Club на канале "ТНТ" Павел Воля активный пользователь социальной сети Инстаграм. Юморист часто радует своих фанатов публикациями с супругой и рассказывает новости своей звездной жизни. На этот раз Павел заставил поклонников опешить от того, как он выглядит, рассказывает Joinfo.ua.


Ранее, мы рассказывали, что во время съемок Comedy Club Павел Воля свалился с балкона. К счастью, артист не сильно пострадал, но зрители в студии очень испугались за жизнь знаменитого юмориста.


Лысый Воля удивил поклонников


Многие знают, что Павел Воля еще тот шутник. На этот раз супруг Ляйсан Утяшевой обнародовал снимок, на котором он лысый. Павел с юмором подписал снимок и поставил хештеги. Так в одном из них он указал, что это супруга его стригла и увлеклась процессом - #женастриглаиувлеклась.



Несомненно, подписчики юмориста не смогли пройти мимо данной публикации. Многие были шокированы сменой имиджа Павла и начали просить вернуть прекрасную шевелюрю. В это же время многие поняли, что это элемент грима и его волосы просто хорошо спрятаны.


Просят вернуть волосы на голову


«Паша верни волосы на голову!!!Ты что???», «Проспорил что ли?))))», «Не красиво», «Паааашенька! Что с вами? Ну, зачееем?», «Верни как было!!!», «Ужас», «Лысый из Камеди», «Это же гримм», «Воля, ради бога, не повторяй за Кшиштовским», «Да ну на фиг. Не верю», - пишут подписчики под снимком обновленного Павла Воли. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина также напоминает, что юмористы Гарик Харламов и Павел Воля сняли пародию на клип Ольги Бузовой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка